Се
Сергей

Господа игроки ! Играя в игру Гарри Поттер и тайная комната я столкнулся с проблемой прохождения диффиндо . Все считают , что секрет № 3 - сундук с Пивзом под мостом , но третья Замочная скважина не отмечается при его открытии .Может есть еще секрет ? Я открыл только 10 . Ошибка ?

Ответы
Ир

Канеш...вы открыли все подарочки..хотя их планировалось открывать не сразу..теперь итить воротить там...столь подарков...утонете в них..🙂