Апрелька

Три вещи нельзя обсуждать ни при каких обстоятельствах: свою жену, своих детей, свой дом. Ведь жена - это твой выбор, сын - твоя кровь, а дом ты построил сам.
Если преуспел - твоя заслуга, если нет - твоя вина…

Ответы
Комил Ашуров

Приглашаю на встречу тебя
И хочу услышать ответ —
Ты придешь на свиданье ко мне?
Скажи просто — да или нет!
Если скажешь, прекрасная - да
Стану самым счастливым из всех!
На руках носить буду всегда,
Чтобы чувствовать радость и смех

Апрелька

Если нет? Напишите. ) Выберу вариант.))))

Комил Ашуров

Хоть недавно тебя знаю,
Хочу, чтобы со мною ты была.
Весь мир хочу тебе я подарить,
Приятным чем-то удивить,
На свидание приглашаю,
Романтичный вечер обещаю!

Роман Егоров

А если нет ---то у тебя еще все впереди ! Главное никогда не стоит опускать руки а тем более в падать в уныние или дипресию а наоборот стремиться достичь поставленой цели !!!

Апрелька

бывает депресняк.

Роман Егоров

Деприсняк бывает у тех кому нечим себя занять

Апрелька

Не правы. Жизнь кипит. А может устала?

Роман Егоров

Если устали то нужно просто остановиться и отдохнуть или сменить образ жизни и определится с главными приоритетами в ней

Сергей Максимук

Блин, вот когда читаю вот то, что написали, и думаю, Вы только что сюда заглянули, это выражение гуляет на просторах интернета уже лет 20.

Апрелька

Америку не открыла.

Евгений Абрамов

я в разводе уже давно но никогда не позволю ни себе и ни кому говорить что то плохое о своей бывшей жене , про тещу что угодно скотина

Апрелька

да....

Андрей Макаренко

жена не при делах значит? сидит такая Вещь в себе и ждёт идеальных поступков от развивающегося и стремящегося к совершенству мужа...

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Апрелька

Всем такое пишешь?

Бесик

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли

Владимир Грядовкин

Мужики когда изменяют всегда обсуждают жену,любовниц эта тема больше всего интересует,это порок!

Одина Давлатов

Я как мужик должно сохранить эти три вещи потому что эти дар мне от БОГА

Анна

а если обсуждать с хорошей стороны? Может вы хотели сказать осуждать?

Апрелька

Обсуждать. Позиция мусульман: Ничего о своей жене.

Анна

Боязнь говорить даже хорошее ,по моему, плохо. Людей надо хвалить ,желательно в их присутствии и другим людям. Отношение мусульман к женщинам мне очень не нравится. Но может я просто мало об этом знаю

Вячеслав Подольский

Тогда я виноват,что полюбил мразь,которое предало и меня и детей

Вячеслав Подольский

Вы думаете это легко?

Апрелька

нет. сама в такой ситуации. надо!

Вячеслав Подольский

Я стараюсь...

Апрелька

И я.

Вячеслав Подольский

Бог в помощь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не поспорить...однако...5 ++++👍 💐 🍷

Решат Алиев

Господи какая мудрость...вот это да......👏

Апрелька

спасибо

Ольга Григорьевна

Обсуждать можно, может осуждать не надо.

Vova Chubay

СОГЛАСЕН И ДОМ ПОСТРОИЛ Я САМ И НЕ ОДИН

Алексей Малахов

И бывшую жену и женщин. Недостойно.

Эльман

Умница !!! Америку открыла!....😊

Эльман

Видимо вы ,,преподносили .,себя...не так ,как для замужества ! Повода не давали...😊

Апрелька

Наверное. Может не с теми была.

Эльман

Ещё не поздно...Всё в ваших руках !..,😘😊

Апрелька

спасибо!

Эльман

Всего лучшего... Удачи и Везения !!!😚😊🙋 !

Зинаида

👍 👍 👍 🙂 💐

Valera Vavin

Замечательно мудро!!!☝️ 🌹

Константин Кривцов

Каждый нормальный знает это

Лариса

Мужа тоже нельзя обсуждать.