Евгений Ощерин

понятие целомудрие сейчасиактуально?

Ответы · страница 2
Михаил

еще как! поэтому его выставляют на посмешище. дабы стыдно не было(пс - кто понял это вовсе не про секс, далеко не только)

Наталья Казаченко

Согласна, что актуально. Но почему-то на меня смотрят как на чокнутую из-за того, что я только с мужем жила всю жизнь.

Наталья Казаченко

Нет. Посмеиваются и жалеют.

Алла Синицкая

Не целомудрие родят беспородных ! Если хочешь только свои гены оставить потомкам , женись на целомудренной 😯 !

Света Чиркова

Может кому то и ДА! Но как то затерли с этой СЕКСУАЛЬНОЙ революцией, которую нам запад навязал вместе с Ельцыным!

Евгений Ощерин

это давно задуманная программа по уничтожению нравственности в России

Андрей Берзенин

Не суть. Целомудрие это характеристика. Вопрос типа умный, красивый, психованный, больной, здоровый...актуально?

Патимат Касумова

Оно все время актуально. Просто сейчас молодежь слишком доступная, в этом и наша вина, нет должного воспитания.

Наталья Белоконь

виртуально - да, реально - редко................слишком много соблазнов и красивых речей, а а доверчивость не в чести

Светлана Чеглакова

конечно! но... каждому свое... кто то выбирает его, кто то собственный путь... зачем всем быть одинаковыми?

Рамиль Абдурахманов

кто то придерживается целомудрия а кто то нет сейчас молодые девчонки хорошо продают свое целомудрие

Рамиль Абдурахманов

умные покупают мужей для семейной жизни а остальные идут по рукам

Елена Зуева

Смотришь Дом 2 и за голову хватаешься . Публичный дом в эфире . Я сомневаюсь , что целомудрие актуально.

Елена К

Оно всегда будет актуально для адекватных людей ,другое дело не каждый сможет быть целомудренным.....

Алексей Гречушников

смотря для кого зависит от того я считаю как человек с детства воспитан как он воспринимает мир

Елена Белая

Сомневаюсь я - особенно поле того как на ТВ делают рекламу особам типа Волочковой и ей подобных

Елена Белая

Телевизор хоть не включай- от всех этих гламурных дур уже оскомина набита...

Евгений Ощерин

сейчас чем вульгарней тем лучше

Елена Белая

Ещё и от молодёжи чего то хотят- когда по ТВ всякую мразь показывают.

Евгений Ощерин

это точно посмотришь рен тв и думаешь мы уже прикатились или ещё нет

Евгений Ощерин

а по моему ужу прикатились

Александра Воронцова

Не так, как лет 50 назад. Замещается расчётом и прагматизмом это понятие. Это в лучшем случае

Елена Вячеславовна

МОЕ МНЕНИЕ , ЧТО ЭТО АКТУАЛЬНО ВСЕГДА, ТОЛЬКО ГДЕЖ ЕГО В НАШЕ ВРЕМЯ ТО ВЗЯТЬ ЭТО ЦЕЛОМУДРИЕ.

Елена Вячеславовна

УТРОМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, А ВЕЧЕРОМ В ПОСТЕЛЬ.... И ВОТ ЭТО АКТУАЛЬНО..

Ольга Глебова

Актуально....только боятся это признать.....Чистота всегда актуальна и все к ней стремятся!!!

Владимир Новичков

смысл целомудрия и его значение утеряны, благодаря сутяжничеству государства и религии...

Кот Колбасоход

судя по ответам - больше всего актуально пенсионерам. чудо-страна! 😆😆😆😆

Елена Лёлина

к сожалению нет ,участились ранние половые связи ,школам и родителям уже плевать на всё!

Евгений Ощерин

мне не плевать я боюсь за дочь

Елена Лёлина

большинство родителей сейчас только о бабусиках думают ,расчитывают ,что школы позаботятся .забыли,что СССР уже нет

Наталья Яленко(Пилипчак)

оно всегда было актуальным...только сейчас ничего святого..никаких духовных ценностей..