Нормальный Пацан.

Сегодня всю ночь пока спал,ел красный виноград,с размером в яблоко😁 к чему бы это??а вы верите,то что сны сбываются???😁 ☕

Ответы
Елена Шумицкая

Да и надо быть осторожным они нам дают понять что нас ждет?Почитайте в соннике что означает виноград?

Нормальный Пацан.

не не хочу

Ольга

у меня сны сбываются Я всегда знаю что меня ждёт Виноград к неприятностям как и другая ягода.

Игорь Алфеев

Красный виноград с яблоко, это только к хорошему!Иногда на сны стоит обращать внимание.

Нормальный Пацан.

спасибо Игорек🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

я верю, что сны - это работа нашего подсознания... надо просто научиться их читать

Ве
Вера

в моих снах я боюсь ягод ... а виноград ягода ... когда вижу ягоды заболеваю ...

Нормальный Пацан.

буду осторожен

Светлана Апреленко

Верю. Часто сны или предупреждают или какую-то информацию содержат.👋

Ирина

Организм требует винограда. Срочно удовлетворить потребность

Тамара Рожкова

Лучше виноград есть...чем....

Маркиза Простая Баба

проблем будет дофига

Нормальный Пацан.

ого...кто говорит хорошо,вы проблемы😃

Маркиза Простая Баба

вот и проверь кто прав? 😉

Нормальный Пацан.

нуу,сегодня день на славу прошел,даже сказал бы очень😁

Не Я

нет не верю

Бабайкин Юрий

Бывает.

Елена Николаевна

👍