Ветер_В_Голове (Эван)

В школе идёт урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает: - Сегодня у нас непростая тема: "Выворачивание канта наизнанку". Тут одна из учениц тянет руку. - Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос? - Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас? А вы выворачивали Канта наизнанку?

Ответы
Юл
Юлия

Это как у финов : "Если ты видишь редиску снизу- значит ты мёртв")

Юл
Юлия

не слышал ни разу😳? Привет кстати👻✌️

Ветер_В_Голове (Эван)

Редиска это нехороший человек