Ta
Tatyana

С чарами не справишься, век ты будешь мой... Вы верите что некоторые люди обладают некими чарами?

Ответы
Юрий Юрий

У меня в юности была подружка. Мы с ней трахались при возможности. Она была фривольная девица. Я это учёл и её предупредил: Светочка, если я тебе надоем или встретишь другого. Ты мне об этом честно скажи и мы расстанемся красиво. Если нет, то ты получишь за обман, как положено. Она: Ой Молчанский, не ужели ты меня сможешь ударить? Ой, ещё как смогу, только шум стоять будет. Она. видимо не поверила мне и думала, что её чары её спасут.

Ta
Tatyana

Ну вот)

Юрий Юрий

Но, я не влезаю, в чужие диалоги. Диалог и предусматривает общение 2-х человек.

Ta
Tatyana

А я могу и в группе пообщаться. что тут такого?

Юрий Юрий

Это твои знакомые, общайся. А мне зачем не знакомые люди?

Ta
Tatyana

Ок

Владислав Кравцов

А есть сомнения в притягательности людей или чудесах восприятия мозга? У кого-то есть харизма, изюминка, шарм, а кому-то не дано. По-моему в этом и есть чары. Нет?)

Ta
Tatyana

О как вы всё по полочкам разложили,молодец!👍

Владислав Кравцов

Давно живу, да и у самого с чарами нормуль. Правильно пользоваться все еще учусь - бывают провалы)

Ta
Tatyana

Так я тоже считаю что такие люди есть.

Владислав Кравцов

Все такие, просто у некоторых не проснулись, или убили эту изюминку, а может не свою изюминку пытаются использовать.

Ta
Tatyana

Может и так,

Владислав Кравцов

Надо просто понять, что каждый человек особенный, и постараться эту особенность найти и не потерять. Всех благ

Ta
Tatyana

взаимно

Fr
Freedribak

Да верю, моя жена Ведьма в седьмом покалении, я её иногда боюсь, я что-то только хочу предложить или сказать она мне уже отвечает!!!

Ta
Tatyana

Ужас 😀

Fr
Freedribak

А то

Emil Ibadov

Я считаю, что вы не обманываете меня, и убедитесь, что вы узнаете меня больше. и если вы можете сделать это, напишите мне.

Ta
Tatyana

🙂🙂

Вл
Владимир

Любая женщина - колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души.....💃💓😜

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ta
Tatyana

Пусть

Вл
Владимир

Ты только в это Верь!💃👏

Ta
Tatyana

верю

Вл
Владимир

Запоёт петух или нет - все равно Солнце взойдет☀️👏

Аскар Байжанов

да...............вот я не помню на следующий день , отдал свою зарплату.......................видно у жены сильные чары

Ta
Tatyana

😀

Ка
Капелька)

С чарами ты справился и теперь с другой,ты мне и не нравился-крокодил такой!!!) Кажется история такова

Ta
Tatyana

😄

Владимир Гулинский

Это давно и многократно проверено. Другое дело, что приворот никогда и никого не сделал счастливым.

Ta
Tatyana

А я не про приворот, а про некий магнитизм личности

Владимир Гулинский

Ну так любовь с первого взгляда сюда лучше лепится.

Ta
Tatyana

Даже не в плане любви, а в плане желания общаться, видеться

Владимир Гулинский

А это звенья одной цепи.

Ta
Tatyana

Невсегда

Natali Ник.

да ерунда... чары могут быть 2х видов= настоящая любовь и очень удобное совместное проживание)))

Ta
Tatyana

А я не про любовь) А про некий магнитизм, когда человек притягивает к себе многих

Natali Ник.

так это оно и есть!!! некий магнетизм, сошелся пазл)))

Роза Хасанова

Возможно, кого-то наградил бог и при всяком удобном случае сможете очаровать любого мужчину

Ta
Tatyana

Это точно)

Скорпион Иванович

Да, если они материально обеспечены, то к ним, как комары на свет, летят всякие очарованные!,

Ta
Tatyana

Это уже корыстгые, а неочарованные.

Ольга Моор

Ещё как одни одиноки а другие меняют партнёров как перчатки и выглядят не лучше одиночек

Ta
Tatyana

Это точно, чары они такие

Ольга Моор

А что такое чары как вы это понимаете

Ta
Tatyana

Это некое обаяние человека, оно притягиет к себе многих людей

Ольга Моор

Ну тогда у меня это есть

Ta
Tatyana

Прекрасно

Вера Соломенникова

верю,это очаровательные люди во всех отношениях владеющие обаянием,в колдовство не верю

Ta
Tatyana

Да

Вадя С Хитровки

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ещё никому не удавалось меня в свои сети затянуть

Ta
Tatyana

А может они просто не хотели?

Вадя С Хитровки

Возможно. Думаю, у Вас тоже желания нет

Ta
Tatyana

Какого?

Вадя С Хитровки

Вашим я точно не буду

Ta
Tatyana

А я и не просила))

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такие ,мужчины,как стадо ,один очарован,и все ...,мы удивлялись .!🤔🤔🤔

Ta
Tatyana

Вы думаете что дело в мужском влиянии друг на друга?

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такое ,как будто начинают одними глазами смотреть...👁️👁️

Ta
Tatyana

Это слабые личности

Людмила Козина ( Агеева )

Я,бы так не сказала ,наверное такой тип женщин нравится,совпали,потом интерес,а что в ней такое,что понравилась ,тому,другому ,причем разных возрастов ,!!!!???

Ta
Tatyana

Надо же какие у вас наблюдения,а я ни разу такое не наблюдала. Надо присмотреться.

Ta
Tatyana

👍☕🍰

Андрей

я верю в феромоны , какая женщина их больше имеет та и пользуется у мужиков успехом

Ta
Tatyana

Думаете дело в феромонах?

Андрей

вы попробуйте

Се
Сергей

Естественно бывает, но только это временный эффект, потом они рассеиваются...

Ta
Tatyana

Ну есть же люди с которыми хочется общаться.проводить время вместе итд.

Се
Сергей

Ну это если временное завладение внимания, то оно так или иначе рассеется

Ta
Tatyana

Ну хорошо,

Се
Сергей

😁👍

Ta
Tatyana

😄

Петр Воропаев

Да, есть люди способные испортить человеку не только настроение, но и жизнь!

Петр Воропаев

Люди при помощи заклинаний и магии способны не только довести человека до болезни, но и убить его!

Ta
Tatyana

Ужас.

Петр Воропаев

Это реальность!

Ta
Tatyana

А у вас или ваших знакомых было?

Петр Воропаев

Может быть и было, но я не совсем уверен, может так сложились обстоятельства!

Владислав Ильмер

Не верю. Видел тех, что уверены в своих чарах. Но верят в них только они сами

Ta
Tatyana

А я знаю что есть

Света Life

Я🤣🤣🤣🤣 Вмиг могу довести до белого каления! Привет, Танюшка!

Ta
Tatyana

Здесь же речь не идёт о сексуальных утехах. А о том чтобы вот так очаровать человека чтобы он забыл обо всём на свете.)

Света Life

А при чем здесь тогда оргазм? Ты спросила, с огурцами ли я довести человека до оргазма словами. Я не понимаю зачем))))

Ta
Tatyana

Какоими огурцами

Света Life

😂😂😂 Т9

Ta
Tatyana

😁🤷‍♀️😄