*****

Решать проблемы стоит по мере их поступления, а не морочить себе голову тем, что ещё не случилось. Почему не все это понимают?

Ответы
Любовь Волынская

👍 А как жеж без вонений-то жить будем?)?? Нельзя же не волноваться! НЕПРИВЫЧНО,с...................))) А зато, когда свои мозги перестраиваешь!!!!!!! О. ребята! Это так замечательно Быть спокойным!!! 😇 😉

Владимир Лебедев

Э, нет. Лучше предупредить проблему, чем потом её решать. Проблема в том, что предугадывать события мало кто умеет. Поэтому предупреждают одно событие, а случается другое, гораздо хуже.

*****

вот именно

Марина

Многие стараются предвосхитить события... Это как Белая королева в "Алисе в Зазеркалье", помните?))) "Чтобы оставаться на месте, надо бежать в 2 раза быстрее"))

*****

скорее всего

Ольга

потому что это не предусмотрительно Запасное колесо в машину кладут до поездки, а не после того, как поймали гвоздь Это же касается всего остального.

Елена Поддубная

Это не совсем верно. Зацикливаться на возможных проблемах не надо. Но не думать о завтрашнем дне -
верх безответственности. Как всегда -- дело в дозе

Alex Pech

Мудрый- предусмотрит проблему, умный -
начнёт действовать по приходу проблемы, а глупый - погрязнет в проблеме

Михаил Михалыч

Да ладно, иногда же это так круто - сказать: " - А я предупреждал, между прочим." 😄

Олег

Можно ещё их классифицировать по степени важности. Некоторые сами решаются.

Олег Коноплев

Невероятно здравая мысль!!!Жаль начальство этого не понимает)))

Марат

Неужели не понимаете, что ухо удобней чесать мизинцем ноги.

Viktor Putkinen

Почему все не понимают я не знаю, но я это понимаю.🌸

*****

уже хорошо

Профессор Рам

может быть решать что-то раньше, чтобы не случилось

Юрий Корчагин

Проблемы ожидаемы от наших непродуманных действий

Валерий

Потому что считают что когда случится будет поздно

Silaev Nikolai

Просто не хотят , да и видимо не кому это не нужно.

Александр Петрачков

Да ,нужно жить сегодняшним днём, это реально...

Григорий Котов

На то он и зад чтоб лепить на него приключения

Дмитрий Лазарев

Ошибка ...! Не создавайте причины для проблем

Владимир Гущин

Это все от нервов, надо уметь расслабляться