Андрей Мацнев

Ребят, заранее извините, я пьяны-ы-ый... в слюни... А давайте, просто выпьем за Фиделя Кастро, последнего искреннего революционера?... (Завтра проснусь, вопрос удалю)))

Ответы
Alex Yesa

Давай я тоже в слюни но Фидель ,я бы не удалял ,все одно к этому придем

Андрей Мацнев

Всё, билет до Гаваны заказываю на конец сентября))

Alex Yesa

)

Марина

Упс... Не стоит удалять. Искренне так... Если б не 6 утра - я бы тоже ....))

Александр Демидов

Марине: А ты, обычно, во сколько начинаешь...?😉 😁

Марина

Ой, Саш, проснулась сегодня в половине четвертого и фсе.... Часов с пяти села за комп)

Александр Демидов

Молодееец... не проспала...🤣

Марина

🤣 🤣 Да ладно тебе)

Андрей

Нет!!! Лучше за Эрнесто Че Геваре! И не удалять!!!😉

Андрей Мацнев

Тёзка, я к Эрнесто в Санта-Клара каждый год езжу, традиция,20 лет, как и к Мемориалу в Эль--Чико под Гаваной нашим погибшим воинам-интернационалистам))) А за Эрнесто Гевара де ла Серна, спасибо, амиго!👍

Андрей

Гарсиас, амиго!✊

Он

Дык он же покойный,Фидель Кастро.

Он

Однако,накрыло...

Андрей Мацнев

Дык знаю, почти два года уже.

Он

Ну да,я про это же.Я бы дёрнул,(хотя не считаю покойного Фиделя величайшим человеком),песяшечку,но скоро на работу..Позже возможно...

В.
Влад .

Андрей а давай ты что пьёшь?

Андрей Мацнев

Ну, ежели за Фиделя, то ром))) Извини, сам как-то где-то "поучаствовал"? А махнём, чего скажешь)))

В.
Влад .

Я по коньячку

Андрей Мацнев

По грузинскому))

В.
Влад .

нет прасковейскому

Андрей Мацнев

Прости, друг, а чего за коньяк?

В.
Влад .

Прасковейский

Сергей Санников

Давай,братан! Поехали..!

Андрей Мацнев

Спасиб, амиго!)) Патриа о муэрте, как они нам говорили))

Сергей Санников

Но пасарам..!

Андрей Мацнев

Да я с ними ещё в Африке в 91-ом пересекался, и теперь уже 20 лет, как летаю)) Упёртые, искренние, и наших любят)))

Сергей Санников

Ага,прикольные ребята,довелось пообщаться..!

Андрей Мацнев

Да ладно? Братишка?! Сам побегал?!

Мальчк Я Тебя Найду

Не.э. давайц за ВДВ!!!!

Андрей Мацнев

Легко, десантура, за Войска Дяди Васи!)) Ваших псковских до сих пор в Анголе помнят, только с кубинцем пару недель назад общались👍

Мальчк Я Тебя Найду

иДИ НА ХЗУЙ...ПОТОМУЧТО Я НЕЕ ТАКОЙ КВАК ТОЫ

Андрей Мацнев

Сочувствую..))

Мальчк Я Тебя Найду

НИКОГДА......................................М НИКООГДВА

Галина Глухова

А ЗА ЧТО ПИЛ

Галина Глухова

И МЕЛОЧИ

Андрей Мацнев

За позитив? За улыбку? (Я ромом накидываюсь)☺

Галина Глухова

НЕТ ИМ НУЖНА ТЕХНИКА КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ КУПИТЬ

Андрей Мацнев

Какая техника?)) Я Вам говорю: "За позитив! За улыбку!", это тост! за него и пьём!!

Галина Глухова

НУ И ПЕЙ