Би
Бил_*))

Главное не победа, а участие, - утешали себя немцы 9 мая 1945-го...?

Ответы
Одуванчик

Фашисты не только немцами по национальности были...и итальянцы...и испанцы...и в прибалтике...сейчас

Одуванчик

Там где замешаны большие деньги...да..трещат...

Па
Партизанка***

вот там и замешаны...в Украине..в Сирии..и т.д.

Одуванчик

Так не ведитесь...на это..вы ж не глапые люди...и все понимаете...или чуствуете...подвох..

Па
Партизанка***

полно людей.которым насрать на все,что происходит!они и едут туда добровольцами..и надеются привезти оттуда бабки...но везут самих в цинковых гробах.и это в лучшем случае....в худшем зароют в яме....

Одуванчик

Так и есть

Макс Антонов

Проще было стоять в стороне и смотреть как всё было."Я вам не помешаю,я рядом подожду".

Чудная.55 )))))

Не немцы а фашисты.

Би
Бил_*))

Ну тогда уж немцы-фашисты

Чудная.55 )))))

Другое дело)))

Людмила Кульчицкая

уроды............

Да Я

👍