Добрый День

Что подарить мужу на мужской праздник - ночь любви или все таки летнюю резину?😆😆😆

Ответы · страница 6
Танюшка

Дилема однако..а и того и другого не домтоен разве?)))

Добрый День

Достоин, но дороговато и романтическое свидание устроить и такой подарок недешевый подарить. А вы бы потянули?

Танюшка

а вы его немного"раскрутите"..незаметно)))

Олег Кочетков

Конечно резину,а другое это супружеские обязаности

Олег Кочетков

Скажите правду резину зажали

Psix.kesha666 M

Летнию Резину пусть ночь отдохнет от женской ласки

Добрый День

Так и быть, пусть. А на 8 марта пусть посуду моет и белье гладит)))

Psix.kesha666 M

Я бы не отказался от этого и полы помыл и по стирал и посуду помыл и погладил либже меня на 8 марта ночью не приставали ко мне ночью

Добрый День

Надо вам помощника завести, переложить так сказать часть обязанностей😅😅😅

Psix.kesha666 M

Боюсь не правильно меня поймут

Добрый День

Ох, тогда лучше не помогай по хозяйству, это немного отвлекает женщину)))

Ирина Зяброва

Даааааа,тут они и думать не будут,конечно резину)))))

Добрый День

Вот, вот, а потом говорят бабы фригидные и меркантильные

Ирина Зяброва

Вот и пойми этих мужчин,а еще говорят женская логика...женская логика....😉

Добрый День

Да ужас. Не осталось романтиков. Такая жизнь пресная

Ирина Зяброва

Была такая история.....моя мама с подругой утром возвращались со смены,проходили мимо цвнточных киосков.(мама У меня такой товарищ,неординарный) купила цветочки себе и ей для поднятия настроения. Разошлись по домам. Через пол часа звонит плачет подруга,муж устроил сцену ревности по поводу ,где взяла цветы,кто подарил?.... вывод: сам то никакого внимания цветочка,ни пестика блин😂. А как это то так сразу истерика....

Скворцов Павел

а на восьмое марта ночь любви или фильтр для масла?

Добрый День

Мне всегда ночь любви лучше)))) Особенно если с фантазией.

Скворцов Павел

жаль, техосмотр машина не пройдет...

Добрый День

Почему то все решили, что если я мужу колеса не подарю, то всё, останется без колёс, разобьется и пипец всему. Да купит он сам себе колеса и фильтр мне. И любить будет

Скворцов Павел

а как секс? неужто только на 23 февраля? тогда какая может быть фантазия?

Добрый День

Вы то хоть меня не убивайте. Если я с Эстонии это не значит что у нас Новый год чаще чем секс.

Скворцов Павел

вы так поставили вопрос, что я так и подумал

Добрый День

Каждый понимает в меру собственного опыта

Андрей Толстый

Ну не знаю:-) 🙂 🙂 🙂 а резину летнюю для каких целей?

Добрый День

Снять зимнюю, обуть летнюю

Андрей Толстый

А что, летняя закончилась, или её вообще не было?

Андрей Толстый

Тогда, полагаю, что хороший подарок. Единственное, не ошибиться в выборе. Радиус, ширина и прочее.

Абдулла

А вы чередуйте ночь-1 балон, 2-я ночь -2-ой балон и.т.д.

Руслан Сергеевич

резину конечно) ну и исполнение его желаний...ночью

Тень Призрачная

обязательно нужно предоставлять ему такой выбор?)

Тень Призрачная

вы же женщина, и должны дарить мужчине себя а не какую то там резину 🙂

Добрый День

Зато сколько вопросов было, словно я вас на что то уговаривала...плохое

Тень Призрачная

а вы разве на такое способны?

Добрый День

Я не в смысле вас конкретно. А словно мужчин надо уговаривать на романтику, убеждать что материальные, практичные вещи не так важны как чувства

Тень Призрачная

ну тут вопрос необходимости, материальные вещи нужны сильно больше и сильно чаще, но и проявлениями чувств пренебрегать не стоит, как говорится любовь-это не просто так, ей надо заниматься

Максим Чаленко

Летнюю резину. Ночь любви, он не сочтет за подарок.

Добрый День

Вот читаю комментарии мужчин, и понимаю, любовь у нас разная. Я планировала номер в хорошей гостинице, романтику всякую, сама вся красивая, сюрприз. А для вас ночь любви какая?

Максим Чаленко

Как можно дарить то, что и так должно быть. Вот Вы бы рады были бы, если бы на 8 марта муж бы ,просто исполнил свой супружеский долг который и так почти каждый день.

Добрый День

Короче с вами понятно. Супружеской долг - это дома на диване пока дети мультики смотрят. Я была бы очень рада, если б он снял хороший номер, сплавил бы детей и устроил романтический вечер. И забыть про слово ДОЛГ

Максим Чаленко

Значит так тому и быть. Но резина ,нужнее всей семье ,а не только ему, Но он будет рад больше всех.

Андрей С

конечно резину ))) а после ночь он сам отработает )))

Добрый День

Да дома на диване, это не ночь любви

Андрей С

Сама подарила, сама и проткнула, где пейзаж понравился . Диван не брать.

Мистер-Х Мистер-Х

Резина стирается, а ночь любви не забывается😆

Роман Молчанов

Сначала резину,а потом ночь любви в резине )))😀

Сергей Лукин

И то и другое. Если любите, то подарите все вместе.

Добрый День

Да у меня пупочек развяжется и романтическое свидание организовать и резину покупать

Sergey Rodumanov

летнюю резину...а он Вас отблагодарит ночью любви.

Geronymo Lynx

Носки и пену для бритья! Вариант -беспроигрошный!

Geronymo Lynx

Одеколончик в добавку,,стопудово! Резину и спининг с катушкой- он сам себе хакнет- ты и не узнаешь!

Geronymo Lynx

Ээээ всему вас учить!😜

Geronymo Lynx

Тогда не понял,,,,,,,,мне жена(третья) стабильняком-носки, трусы, одеколошку,,,,,,,,остальное- знает- сам куплю!

Добрый День

У нас по деньгам, если есть мы хорошие, дорогие подарки можем подарить друг другу, а если нет, то и вообще не дарим, купим бутылочку вина, да и раздавим

Geronymo Lynx

Баловство енто!,,,,,,,,Нафиг нужно,,,,собрались и пошли вместе в торговый центр,,,,,мальчики налево- девочки направо,,,,,встречаемся с пакетами через час у 3 выхода!😜

Пилигрим Пилигрим

он согласен на резину и в любви и чтоб шипованная

Добрый День

Ничего не поняла, но спасибо

Пилигрим Пилигрим

ну резинку в любви используете вы?

Добрый День

Ну с мужем можно себе позволить и без

Пилигрим Пилигрим

тогда таблетки перед этим? или не в тебя он кончает?

Борис Кистанов

Резину дарите... Ночь любви он сам себе подарит....

Борис Кистанов

Нуууу, зачем так грустно-- с вами... За 4 новых колеса он всю ночь чудеса творить в постели будет...

Добрый День

Блин, а ещё так много разговоров про меркантильных женщин)))) Понятно, что вас возбуждает))))

Добрый День

А я думала длинные ноги и ажурные белье, нет, блин, колеса!!!😆😆😆

Геннадий Бабушкин

Ночь любви!!! Он после ночи сам себе резину купит!

Добрый День

Щас как обниму, как поцелую. Есть всё-таки мужчины, а то резину, резину!

Геннадий Бабушкин

Я не знаю, что мне и делать... Я в замешательстве... Не ожидал...
Хочу, хочу поцелуев!!!

Борис Моор

И то и другое, тем более первое ничего не стОит!..

Добрый День

Ещё как дорого у нас отели стоят, дороже резины

Борис Моор

А почему в отеле? Неужели шалаша нет?

Добрый День

Да ну его шалаше этот. Хочу романтическое свидание

Борис Моор

Тогда на сене, оч романтично!

Борис Моор

Тогда экстрим какой-нибудь, типа как в ЗАГСе перед регистрацией или в кино на последнем ряду... масса вариантов тряхнуть стариной...

Добрый День

Ну это же не как подарок, спонтанно. Ну я поняла вас, дари резину!

Борис Моор

Я бы предпочёл ночь любви!..