Информационный Ресурс

какие цены на чёрном море на жильё, куда лучше поехать

Ответы
Веста Гелла

Где Вам самому нравится - туда и езжайте - удовольствие вдвойне будет и так и от того что нравится

Информационный Ресурс

Хочется увидеть новые места

Веста Гелла

Тогда тем более только Вы знаете где не были

Информационный Ресурс

обьездил всё побережье почти, крым маловато знаю, но туда опасно

Веста Гелла

Согласна.... Тогда тем более если всё уже знаете, то и где лучше Вам - знаете)

Людмила Поликарпова

В Крыму цены на проживание упали почти в два раза...однокомнатная сутки 1400...Евпатория

Людмила Поликарпова

Вот и отлично! Удачи Вам! Всё обязательно получится!!!

Информационный Ресурс

так хочется проехать по крымскому мосту, столько впечатлений, а может и накроют нас хохлы проклятые, не понимаю за что они нас ненавидят

Людмила Поликарпова

Да, обстановка сейчас сложная. Дай-то Бог, чтобы всё побыстрее закончилось.

Информационный Ресурс

хотелось бы. у вас хоть пляж хороший?

Людмила Поликарпова

В Севастополе ...хороший пляж в Орловке. Все условия, песочек, чистое море!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В городах у моря очень дорого. Смотрите цены в Белогорском районе, Нижнегорском.

Информационный Ресурс

дорого это сколько?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь. Не центр, но хороший район. Малосемейка угловая (прихожая, ванна, туалет маленькие, 1 комната 12 или 15 метров, кухня не маленькая, но и не огромная кладовка, две лоджии -станут кровати Стоит 5 млн 200 тыс.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это я написала о вторичном жилье . А так новый, без ремонта 10-12 млн 2-3 комн. Надо смотреть Ялта дорого. В инете набирайте "купить квартиру , дом там-то. Смотрите Краснодарский край.

Информационный Ресурс

вы меня не поняли, мне нужно снять жильё дней на 10

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не поняла. Смотрите : Кастрополь, Евпатория, Любимовка (Севастополь), Алушта, Николаевка Малореченское Это все рядом с морем Смотрите : снять жилье, можно в Севастополе

Информационный Ресурс

смотрю но всё убогое, не ужели вы так плохо живёте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрите Профессорский уголок в Алуште, я вам написала то, что поближе к морю. СПА-санаторий в Ялте (Приморский парк) Аквамарин в Севастополе, Мрия -Семеиз (Большая Ялта). Санатории Парус, Днепр (В Гаспре) тоже Ялта

Ви
Виктория

в Италию. Там дают на шару дома в поселках. Только надо его отремонтировать

Информационный Ресурс

Зайдите в госуслуги и пенсионный фонд России и почитайте сами, мне лично побоку, хоть и правда кидают нашего брата не по детски, одним платят от души, а другим ничего

Ви
Виктория

ты реально думаешь что украинцы пользуются рос сайтом гос услуги? Совсем кукуха поезала

Информационный Ресурс

Так вы же продвинутые, что не можете войти, не верю я вам, я к вам свободно захожу на все сайты

Ви
Виктория

нахрена мне сайт гос услуги? продвиный наш

Информационный Ресурс

😁я обожаю тебя милая))) , мне тяжело и грустно, что ты меня не понимаешь или делаешь такой вид

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дома на диване жопу положить.. целее и спокойнее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ездят.. на свою голову и жопу...

Информационный Ресурс

у меня нет таких денег

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот... тогда и отпадает .. да вообще лучше горы и лес ... озеро и речка ... и чище и спокойнее

Информационный Ресурс

посмотрим

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я за такой отдых лично ...

Fenix🇱🇹

А заразу подцепить или мину не хотите ….

Информационный Ресурс

не боюсь, и к чему это было казано

Fenix🇱🇹

Потому что море грязное и купаться запрещено

Информационный Ресурс

Где это море грязное😳

Fenix🇱🇹

Чёрное море грязное после подрыва Каховской ГЭС

Информационный Ресурс

оно всю жизнь такое

Fenix🇱🇹

Ну сейчас особенно

Информационный Ресурс

пойдёт пойдёт по сельской местности

Марго Беккер

В прошлом году слышала, что уух немалые..

Информационный Ресурс

не малые это сколько😲

Марго Беккер

НЕ ЗНАЮ НО ВЫРОСЛИ КРУТО В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ ТУРИЗМА В ТУРЦИЮ И ПРОБЛЕМ С ПЕРЕЛЁТАМИ

Информационный Ресурс

да ладно , вы всё шутите . я был в тунисе . там цены не изменились

~E
~ Eva Lansca ~

Там самые заработки! Думаю , все дорого.

Информационный Ресурс

Не дороже нашей жизни

Алексей

Ой не говори , езжай в бухту Энал

Информационный Ресурс

где это😲

Алексей

На Чёрном море

Информационный Ресурс

какой район

Алексей

Краснодарский

Информационный Ресурс

я понимаю краснодарский край, район какой

Алексей

Район не знаю в1987году там был .База отдыха там была

Ирина

при такой погоде лучше никуда

Информационный Ресурс

шо не так

Ирина

дожди..потопы

Qqqq Qqqqq

да проще в Приморье переехать и все

Ирина

может кому то и проще...но нам и тут не плохо однако👍к нам и так весь север прет и новороссы тоже...понаехавши🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

значит климат приятно умеренно-прохладный

Ирина

🤷‍♀️хз..мне нормуль

Макс Янов 🇷🇺

У нас дорого. От 2000р за сутки.

Информационный Ресурс

это и понятно Сочи

Валентина Никитенко

всё дорого и не безопасно

Информационный Ресурс

не дороже нашей жизни

Валентина Никитенко

дороже жизни ничего нет берегите свою жизнь повтора нет

Информационный Ресурс

я подумаю

Софья Мустафаева

В Дагестан, на Каспий

Информационный Ресурс

Не это не то

Софья Мустафаева

Юг 2-й год ЗАЛИВАЕТ!!!

Информационный Ресурс

что поделать

Софья Мустафаева

Тогда сидите ДОМА, ГОСПОДА!!!

Информационный Ресурс

🖼Это не про меня

Ал
Александр

Новомихайловский

Ал
Александр

тот не отдыхает в ялте!

Информационный Ресурс

предлагаете дома сидеть😲

Ал
Александр

море потрогать все равно надо

Информационный Ресурс

хотелось бы , скоро уже и лето закончится

Ал
Александр

еще месяц + бархатный сезон

Вечность

Лучше это Адлер

Вечность

Посмотрите цены в Адлере и сравните с Крымом или Сочи разница огромная

Информационный Ресурс

а где смотреть то😲

Вечность

Как где и нет наберите цены на отдых Сочи или Крым там выходит все по полкам отели еда такси и т д

Информационный Ресурс

ок посмотрю

Вечность

Там и выбор больше а Адлере

Alisa Warshavsky

В Мариуполь....

Ви
Виктория

да-да. Там можно бесплатно снять целый разрушенный дом. От моря недалеко

Alisa Warshavsky

И что так мелко? Можно снять целый квартал... Бесплатно и "все включено"!!!!

Ви
Виктория

ну например такой дом 🖼

Информационный Ресурс

там азовское море, не подойдёт

Ви
Виктория

Азовское море супер

Информационный Ресурс

Мне больше охотское нравится

Татьяна Тышкевич

В Крым что-ли?

Татьяна Тышкевич

Там на пооуостров прилетело на склад. Горело два дня.

Информационный Ресурс

ну не на побережье же

Татьяна Тышкевич

А побережье уже заминировали и поставили оборонныеизаграждения от ЗСУ. 😁

Информационный Ресурс

от засранцев😲🤭😂

Татьяна Тышкевич

Простите, но, засранцы это вы. Всего доброго. Можете покупать себе там жилье. Пока.

Виссарион

в болгарию

Информационный Ресурс

слюшай вассо, кито меня туды пустыть

Виссарион

значит дома сиди

Информационный Ресурс

ныт дарагой нэмогу я на такае пойтить)))

Белый Ворон

куда?

Информационный Ресурс

Там почти живу

Робот Вертер

И зачем ехать еуда-то

Информационный Ресурс

ну азовское и чёрное разные вещи, к тому же хочется немного цивилизации

Белый Ворон

азовское теплее

Информационный Ресурс

🖼Комфорта нет

Максим Jw

...