Ла
Лариса

«По нашим данным, во взрыве был виноват гранатомет, который неожиданно выстрелил, когда офицеры в помещении играли с ним», — пишет Wyborcza.Это,на минуточку,о взрыве в штаб-квартире полиции в Варшаве.

Ответы
Владислав Кравцов

Меня радует: играли в помещении с гранатомётом! Собака женского пола! А мозги они включать не пробовали? В штаб-квартире полиции. Явные проблемы с профессионализмом и общим интеллектом

Александр Гусев

Играть с боевым оружием, даже не заряженным, верх идиотизма. Когда я служил, то пресекал подобное в зародыше. Много случаев игр с оружием, приведших к страшным последствиям, знаю.

Ла
Лариса

Тем более,не дети играли

Александр Гусев

Возможно, были пьяные. Даже на охоте, когда с вечерней зари до утренней сидели у костра и выпивали (очень немного, только чтобы холодно не было, ибо оружие этого не прощает), то все ружья были разряжены, разобраны и убраны до утра.

Сысо Александр

такой случай был в советской лаборатории с гранатомётом муха. молодой лейтенант по ошибке повернул выходом к себе и нажал на спуск. он насмерть два лаборанта ранены

Клим Елдаков

Я сам ржал, когда об этом прочитал. Потом написали, что взрыв произошел из-за неисправности гранатомета. Интересно узнать, что произошло на самом деле.

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Стас Васильев

Бывает. У них взрыв, а у нас хлобок, бововна и жест доброй воли. Любо кто-то окурок в крейсер кинул)))

Александр Голубев

У нас бывало пистолет стрелял, но чтобы гранатомёт. Видать те ещё дебилы, похуже наших будут.

Ла
Лариса

Перефразируя известный слоган "Спички детям не игрушка".можно сказать,что и гранатомет офицерам тоже не игрушка

Ша
Шамсуддин

в новостях всегда врут и преувеличивают
все это знают
но когда врут в их пользу они верят

Вл
Владимир

а с атомной бомбой они не могли играть.не в помещении а у ниъ в резиденции президента.

Ла
Лариса

Да ну нафиг!У нас под боком.Чернобыля хватило.Лучше на каждый участок по гранатомету))

Вл
Владимир

тогда вакумнуюю... им...

Юрий Юрий

На все случаи должно быть официальное расследование. У всех сторон данные разные.

С К.

Мне это очень понравилось. Офицеры " игрались" с гранатометом! Как мило!!!!

Ла
Лариса

Вот-вот!

С К.

Они точно все ненормальные!

An
Antonius

Ну да у них самоубийцы в камерах наносят себе по 20 ножевых хотя повешаны!

Sekach Dev

Надо им отправить своего котика... пусть и с ним поиграют...)
🖼

Аs Для К.

ну да.все тупые вокруг.под мостом и на складах курят еще🤷‍♂️

Виктор

На верху был кабинет начальника, по ходу хотели его устранить.

Ла
Лариса

Хотели,так надо было нормально устранять

Виктор

Хватило ума только так

Ла
Лариса

Возможно

С Э М

Так официальная версия иная, взорвался подарок от Украины

Ла
Лариса

А зачем слать эти подарки тем,кто поддерживает и всячески помогает?

С Э М

Поддерживают и помогают? Ну, ну

Ла
Лариса

Ну так поляки же за Украину

С Э М

Они не за нее, они «по дружбе» хотят часть территории ее оттяпать

Ла
Лариса

Оттяпать!"Своё" вернуть))

С Э М

Мы еще подумаем)) Где там чье😀

Alex Sher

так там теперь полно пидоров, а что хорошего от них ждать?

Кот И К

Петров и Боширов,однозначно тот гранатомёт подсунули..🤣

Лариса

Не пишет она ничего. Не распространяйте ложные сведения.

Сергей Луцковский

Получается, это дети играли в офицеров с такой игрушкой?

Татьяна Царькова

а я прочла, что офицеры по детски играли с такой игрушкой... вопрос - сколько приняли с утра офицеры?