Сам Андерс'н

по итогам 2020 года общая смертность в России выросла на 17,9%, до 2,124 млн человек. В первом квартале 2021-го умерли еще 583,7 тысячи. Рост смертности в относительном выражении - на 26,9% год к году - стал беспрецедентным с массового голода 1947 года, так ли или пропаганда??

Ответы
Ир
Ирина*Z

прививки... не зря же бил гейтс несколько лет назад выступал по поводу перенаселения и говорил, что вакцинация очень поможет в этом ..

Сам Андерс'н

Наши власти с ним заодно?

Ир
Ирина*Z

дело в давлении .. всем давно уже показали что будет за непослушание или за сопротивление властей.
идет в ход все, начиная от шантажа , пожаров, потопов,
А ничего ведь случайного нет.
про климатическое оружие нам говорят (не уточняя),
Например, облака в Москве разгоняют. и в это время заливает Подмосковье

Сам Андерс'н

Якутию что то залить не могут

Ир
Ирина*Z

Зато что то конкретное там хотят сжечь, попутно сжигая тайгу.. со всем что там есть, в итоге животные и тайга гибнут

Соболев Валерий

ваши близкие или вы лично недоедаете?

Соболев Валерий

а как там с бесплатной медициной, с тарифами на жкх, с субсидиями, с бесплатным проездом в общественном транспорте, почему вы расходную часть не считаете или вы собираетесь получать пенсию там, а жить здесь?

Сам Андерс'н

С этим нормально, наши бы не ехали там жить

Соболев Валерий

ваши пожив там, уже назад возвращаются.

Сам Андерс'н

Единицы, из Союза миллионы

Соболев Валерий

из какого Союза??? вы в каком году живёте???

Ко
Колючка

это вопрос к авторитетным источникам

Ирина

Жрём химию, может не пропаганда

Он-Это Я

хорошо

.K
. Kramar.

бред