Татьяна Тышкевич

Уважаемые жители Обсуждайки, будьте, пожалуйста, аккуратнее в своих высказываниях. На сайте появились несовершеннолетние дети. Это не вопрос. Это просьба.🙂

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Один тут про колготки без конца пишет, другой теще валерьянку льет, третий мальчика в ангоровой кофте ищет, Вы тоже из их компании? У Вас психоз на почве несовершеннолетних? Теперь еще Вы будете людям надоедать со своей навязчивой идеей?

Татьяна Тышкевич

У Вас есть дети, внуки?

Ирина

Да, сыну 18 лет. И он одно время лет 5 назад тоже болтался на обсуждайке)) пытался привлечь людей в свой проект по компьютерной игре. Но не найдя желающих ушёл отсюда))

Татьяна Тышкевич

Привлечь к игре - это одно. А выставить картинку где мальчик стоит одной ногой на челюсти мужчины, а другой на грудной клетке. И ей захотелось прикольных комментариев к этому. Когда я написала, что на картинке нет ничего смешного, она ответила, что ей это смешно и прикольно. Вот этот садизм меня натолкнул написать предупреждение. Может некоторые родители обратят внимание на своих детей. Извините.

Ирина

Да чего Вы всё извиняетесь.. Написали и написали. Просто любой ребёнок может здесь поставить картинку на аватарку и написать что ему 40 лет, и никто и никак не определит его возраст. А на обсуждайке куча неадекватов, которые голые члены в личку всем подрят шлют. Мне один мужчина здесь написал, что к нему здесь пристают 13 летние подростки и раскручивают его на виртуальный секс. Такое вот поколение...интересующееся..

Микото Суо

Где вы их находите? Ещё ни один не попался.
И, ох, если бы Вы только знали, как эти несовершеннолетние общаются вне интернетов.....
То, как мы тут говорим, вообще не имеет никакого значение, по сравнению с этим.

Татьяна Тышкевич

Знаю. В кафе работаю. А Вы думаете откуда они так научились общаться? Это наше отражение. Извините.

Микото Суо

Вообще-то, по большей части, это отражение их сверстников. Ну да ладно.

Татьяна Тышкевич

Вы так думаете? У меня четверо детей и я практически больше 20 лет плотно общалась с детьми. Они даже доверяли мне свои тайны и делились своими проблемами. Многим не хватает внимания и общения родителей. А они иногда так хотят, чтобы их родители ими гордились и порадовались за них. А потом идет сбой. То, что мы имеем на сегодняшний день. Так что сверстники тут играют очень малую долю.

Микото Суо

А у меня сестра - учитель социологии. Так нет, я так не думаю, я знаю.

Татьяна Тышкевич

Простите, но одно знать немножко теории, и совершенно другое иметь практику. Извините.🌹🙂

Микото Суо

Пф. Там практики хоть отбавляй.

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. Я сочла нужным предупредить, я предупредила.Всего доброго.🙂

Иван Подколодный

Мат влияет на развитие детей, их интеллект , здоровье? Если да, то укажите на работы недоморощенных лингвистов. .У нас мат был разговорным языком. Мы что, поколение 40-х - поколение дебилов?

Татьяна Тышкевич

Менделеев и много гениев ещё раннего периода рождения и роста. Вы хотите сказать, что они были дебилы? При чем здесь поколения? Или возьмём позднейшее поколение, Королев, например.

Иван Подколодный

Вы про детей . которых надо оберегать писали. Я, Вам ответил. Первое слово которое я нарисовал в тетрадки по чистописанию было комбинацией из трёх букв и, ничего. Правда, написал одно слово, а учительница заявила, что полстраницы. Верь после этого взрослым.

Татьяна Тышкевич

Но, на этом сайте пишут не только используя нецензурную лексику. Да, что я говорю. Вы и сами знаете какие баталии бывают.

Иван Подколодный

Спасибо, Татьяна, за общение. ☃️

Татьяна Тышкевич

И Вас благодарю. Всего доброго Вам. 🙂

Се
Сергей

Пока одну только видел. Вчера спать её отправил, она согласилась. У меня, почему то, не выходит мысль из головы, что это взрослый человек, сделал такой профиль, и прикалывается теперь.

Татьяна Тышкевич

Конечно. Мультик, они просто смотрят. А на сайте, они уже читают. Лучше бы так уроки читали. 😁😅

Се
Сергей

Эт да.

Се
Сергей

Я когда компьютер купил, год не знал с какого бока к нему подходить. А сынуле 2,5 года было, сел и начал в игру играть. Простенькую правда, но всё же. Представляете, как долго я не мог челюсть с пола поднять?😄

Татьяна Тышкевич

Представляю. 😅

Тр
Трофим

У каждого ребенка есть смартфон. намет в поисковике " СЕКС" или " ПОРНО" увидят такое , что ты с мужем или с мужчиной не вытворяла в постели. 🤣 А ты- высказывания........

Максим Jw

Добрый день, Татьяна. Об этом нужно сообщать в Службу поддержки и предоставить им ссылку на страничку этих несовершеннолетних "товарищей" 🙂

Татьяна Тышкевич

Это не даст результат.

Максим Jw

Почему?

Татьяна Тышкевич

Кто их будет отслеживать?

Максим Jw

А кто из здешних справковчан будет отслеживать кому есть 18, а кому нет? А служба поддержки это сделает.

Татьяна Тышкевич

Так и я об этом.

Максим Jw

Вот вы и сообщите в службу технической поддержки 🙂

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю! Вы читали правила сайта? Они придерживаются или контролируются?😅 Банят только тех кто где-то кому-то не угодил.😁

На
Наталия

И эти несовершеннолетние задают очень не приличные вопросы. Давайте будем их воспитывать всем сайтом, коль родители не сумели их воспитать.

Татьяна Тышкевич

Воспитывать, это ничего не даст. С современными детьми надо говорить и беседовать. Иначе будет обратный результат.

На
Наталия

Это и есть самое главное воспитание!

Handyman

ето надо прежде всего предупредить старых теток которые здесь сыпят разной блудливой херней про секс, мужчин и т.д.

Татьяна Тышкевич

А вот и написала для всех. Так уже и "комплиментов" получила от тёток. 😅

Handyman

етим теткам все равно.......стыд потеряли

Handyman

я думаю вы знаете о ком я говорю

Handyman

🙂

Alex Sher

Вы с ними давног общались?
Это их просить надо быть аккуратнее, что бы половина сайта не отправилась к Кондратию

Alex Sher

ну тогда Танк

Татьяна Тышкевич

Хорошо пусть будет лучше трактор😅

Alex Sher

Я задолбался уже техникой маневрировать

Татьяна Тышкевич

Извините.😁

Валентина Рязанова

Да, я уже знаю. Девочка написала поссорилась с мамой , как быть ? Написала, что маме надо больше доверять и любить.

Татьяна Тышкевич

Это было вчера?

Ма
Марта

Спасибо. Приму во внимание вашу просьбу.Я думаю не сложно различить мышление ребёнка и взрослого человека.

Татьяна Тышкевич

Вы так думаете? Некоторые дети так рассуждают и взрослому далеко.

Ма
Марта

Не буду спорить Танеча. Я так думаю.

Та
Татьяна

Кому Вы это говорите! У здешних мужчин тема секса любимая. Мог ни в каком направлении больше не работает.

Эва

Вот только уж очень интересные вопросы они задают ...... как то выпадающие из тем интересующих малолеток

Эва

))))))))))))))))))) Таня не смеши мои тапочки . Пару лет назад тут или на спрашке уж не помню была девочка, открыла пару страниц изображала этакую Анжелику уставшую от внимания мужчин на одной из страниц . Её хорошо приложил тогда один мужчина . Девочка здорово струхнула тогда , чем то данная ситуация напоминает ту игру.

Татьяна Тышкевич

Я не знаю как на счет тапочек, но вчера столкнулась. И честно? Меня это напрягло. Ей 11 лет. хотя в профиль поставила 14. А сами понимаете о чем здесь разговоры бывают и поведение некоторых неадекватных людей.

Эва

Я ей написала об этом вчера , было поздно и отвечала с большим перерывом , и по орфографии , синтаксису ответ был именно от растерявшегося ребенка . Но именно этот ответ , до этого диалог шел с подростком. Разницу улавливаешь? Нарвутся на кого то , огребут по полной.

Эва

🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

А нех.... им тут делать☝️🧐.... Граждане родители.... Уберите детей от экранов ваших гаджетов😜

V-Враг Незалёжности - Z

А то действительно тут есть девушки хуя во рту не державшие ,а матюки в ответах присутствуют

Ли
Лида

Я не "высказываюсь", но это не мое дело, что здесь дети. А вообще,ребенка можно распознать!

Андрей Борисович

взрослым пора перемещаться куда то еще чтоб дети взрослых разговоров не подслушивали

Татьяна Тышкевич

Иногда от них в шоке бываешь.🙂

Андрей Борисович

и это знакомо

Женька Шевченко

Тань, я видел тут лет 12 девочкам.. но никто же им не напишет из взрослых.. просто смешно

Женька Шевченко

прощаю 💋

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 😁

Женька Шевченко

издеваешься опять, Лиса

Татьяна Тышкевич

Я не лиса. Я обыкновенная. 😀

Женька Шевченко

Хорошенькая

Андрей Мацнев

Да во ещё!)) Эт пусть администрация сайта возраст участников отслеживает)))

Андрей Мацнев

А их проблемы)) Мы-то с чего должны себя ограничивать?)) Это из серии, как если вдруг вечером в ресторан зайдёт ребёнок, все посетители должны резко убрать со столов спиртное и прекратить пить?😉

Татьяна Тышкевич

Извините, я сочла нужным предупредить. я это сделала. А если это будет Ваша родственница ....😁

Андрей Мацнев

Да без проблем)) От этого любая соцсеть не застрахована🤷‍♂️

Языческий Кот

дети могут многих здесь просветить и в высказываниях и во всем остальном.

Татьяна Тышкевич

Я это понимаю. Но, сочла нужным предупредить.

Языческий Кот

тем более не все кто пишет "16 лет" ими являются.