Иг
Игорь

разговаривая с ровесниками, замечаю, что они не делают сюрпризов любимым, даже самое элементарное, редко покупают цветы. ребята, так не правильно, нужно быть по романтичнее. каждой девушке будет приятно, если ее парень будет хоть иногда не по праздникам дарить цветы, устраивать романтические ужины и тд)

Ответы
Галина Коскелайнен

ну на это тоже денюжка нужна. зарплаты то слезы одни, а не деньги. вот и романтизьм исчезает. покушать то бывает не на что купить, а цветы не дешевые. сообразительные и ромашками в поле обходятся.или негласно договариваются досуг проводить другим образом. конечно ты молодец, призывая к красивым ухаживаниям за девушкой, но у всех разные ситуации. а кто то вообще высмеивает этот пережиток древности. раньше не сексом занимались - а любили. молодежь с гаджетами деградирует. процесс технический не приносит прогресса духовного.

Иг
Игорь

по поводу денег, в наше время, если посмотреть на молодежь, то большинство курит, или с друзьями пьют. на выпивку и на сигареты деньги находят, а на девушку нет. как по мне, то это тупо. я вижу сияющие глаза моей Катюши и, предположим, когда с компанией собираемся сходить куда то и я дарю ей букет, то замечаю, как другие девочки смотрят

Галина Коскелайнен

МОЛОДЕЦ !вот такими хочется гордиться молодыми людьми. есть еще романтики на Руси. только до таких выпивающих, курящих не достучаться. у них свой выбор. я уверена, ты не одинок.

Алевтина Миронова

А ты по шаблону мыслишь - цветы, романтические ужины. Лучше каждый день помогай жене по хозяйству, денег больше в семью приноси и не забывай говорить, что любишь и целуй и обнимай почаще. Если в семье недостаток денег, а ты букет из роз за тыщу, то жену этот букет будет раздражать. Она что-нибудь для себя полезное на эти деньги купила, например, колготки.

Алевтина Миронова

А я не понимаю девушек, которые гуляют с такими парнями.

Иг
Игорь

многие любят. а знаете что было странно. на 8 марта, я всем девушкам с которыми хорошо общаюсь подарил по 3 тюльпана, вроде так называется, вылетело из головы, и по коробке конфет. а когда это видели их парни, которые ничего им не подарили на этот праздник, они еще и психовали

Алевтина Миронова

Вы покушались на их девушек.

Иг
Игорь

та нет, просто такой человек)

Алевтина Миронова

Мое - это мое, и близко не подходи и руки не протягивай, и подарки не дари. Бедная девушка, бежала бы от него подальше.

Irina Bogomolova

Такое количество цветов как в России не видела нигде,чтоб дарили.не завилуйте,при чем здесь цветы...а сне цветы всегда жалко.это ведь так—на поверхности все.не является показателем качества мужчины.ну подарил.молодец.от чего таять то?на конкретные поступки не связанные с покупками стоит обращать внимание.

Вв

Мы живём не в той стране, где у каждого карманы ломятся от денег. Учитывая стоимость тех самых цветков, не всякий чел в состоянии дарить их хотя бы раз в неделю, не говоря уже о романтических ужинах и т.д. Такое могут позволить себе лишь люди определённого сословия. К счастью, большинство женщин понимают это.

Иг
Игорь

деньги на сигареты они находят, а деньги на шоколадку, или хотя бы одну розу нет? не смешите

Ольга Ивкина

Да. Но это их право строить свои отношения по своему разумению и на свой лад. И чужие примеры им вряд ли пригодятся. Как и нам их жизненный опыт. Каждый сам выбирает свою судьбу и свой путь в жизни и отношениях.

Elena Ryabinina

Игорь, я думаю здесь дело в привычке, умеет человек отдавать, или только получать))) Ещё мне кажется зависит от того, насколько он занят, от занимаемой должности. Хотя возможно и не права)

Иг
Игорь

по поводу работы точно не правы) я начальник отдела разработчиков и поверьте очень много работы, я дома сижу практически каждый день до 2-3 часов ночи и работаю. в первую очередь все зависит от желания)

Elena Ryabinina

Верю и спасибо Вам. Просто высказала своё мнение)

Иг
Игорь

ну ваше мнение правильное) но просто те кто говорят что на работе устают, что слишком занят, это отмазки, для любимой всегда найдется время

Людмила Максименко

это воспитание и здесь ничего не поделаешь Скорее всего эти ребята воспитывались в неполной семье или несчастной где мамам не дарили цветов не делали подарки и сюрпризы

Андрей Брыляков

да-да - все стремитесь в цивилизованную европу - и получили немецкий подход прагматиков к окружающей действительности - а там денюжки в розь.

Жамиля Батталова

неверно, никого не надо излишне баловать, мой раз в год скажет приятное и я счастлива. Главное не количество , а качество и твердость

Людмила Гайнулина

Да это приятно слышать так как в жизни перевелась романтика ! Люди уделяйте внимание и делайте приятных вещей больше !

Марта

да ладно ? не всем женщинам нужны цветы и романтические ужины . Мне например эти вещи неприятны . фальш какая то в этом

Иг
Игорь

и в чем же фальш

Марта

все эти телодвижения мужские противоестественны . и не каждой женщине приятны

Иг
Игорь

понятно

Марина Царева

сейчас ухаживать стало довольно дорого и многим недоступно, поэтому включи фантазию и сделай человеку приятное

Иг
Игорь

у меня нет проблем с финансами) но все же, самое элементарное, купить цветок, шоколадку, можно. та и многое другое.

Марина Царева

можно

Иг
Игорь

ну вот, поэтому это все отмазки, что нет денег, в первую очередь нет желания. тем более, если посмотреть, то большинство курит

Марина Царева

к сожалению...

Ирина Солнышко

Очень славно, что есть молодые люди, которые ещё задумываются над этим, а я уж думала, что все перевелись...

Эвелина

это издержки воспитания.Родители не научили или в семье не заведено романтическое отношение,А вы правы.

Со
Солнце

Эх, где такие парни? может знаете таких, передавайте им привет) Я таких вижу только в фильмах 😐

Лариса

Да всё есть в жизни! И дарят и устраивают. Просто здесь собрались несчастливые,нищие,озлобленные...

Любовь Семёнова

это точно, даже букет полевых цветов, подаренный с любовью, приумножит романтические отношения

Kristina

не люблю, когда мне дарят цветы.... они же увядают потом 😞 лучше тогда уж цветы в горшках дарите.

Валентина Журба

просто не все это могут позволить сейчас романтик стоит дорогого- ищите по своим запросам

Иг
Игорь

понимаете, в наше время большинство курит и что, скажете, нельзя сэкономить на пачке сигарет и купить хоть бы одну розу, шоколадку или что то в этом роде?

Эвелина Рузметова

бесполезно это говорить человеку,если это не заложено внутри,то уже никогда не проявится)