Евгений Иванов

Почему то, предстоящими выборами больше всего озабочены иностранцы. в основном - Украинцы. Им мало забот в своей державе?

Ответы
Ирина

Россия оплот всех славян.Посему,лично меня,выборы в России волнуют сильно.Не хочется,чтоб у вас к власти пришел какой-нибудь проамериканский продажный тип.Тогда хана будет русским не только на Украине.Простите за жаргон.

Татьяна Тышкевич

Если честно, то мне абсолютно по барабану где у кого и какие выборы!!!! Извините.:)

Валерий Воронов

враки всё это...работал в Севастополе с ними...даже не говорят на эту тему..

Евгений Иванов

А здесь (на сайте) многие вопросы задают. А Севастополь - это Россия.

Валерий Воронов

там изначально много укроговорящего населения...я работал с людьми из Горловки и Донецка... ...тихие и безропотные...зашуганые

Владимир Стешко

да нет, никто не озабочен. бред. некого выбирать из стада

Нина Савина

Когда у людей плохо, пусть и соседи страдают.

Дмитрий Суханов

Кто Вам это сказал? Соловьёв по телеку?

Евгений Иванов

Нет. Здесь многие вопросы задают. Из Запорожья, например.

Дмитрий Суханов

ОК. Они - тоже жертвы пропаганды, мне их жаль...Честно. Мне кажется, если бы не было Украины, наши власти придумали ещё что-нибудь, чтобы отвлекать народ от внутренних проблем. На Украине тем-же самым занимаются.

Ал
Александр

А у них нет ее, вот и заняться нечем)

Александр Андреенко

Их и спросите

Галина Мазяркина

Возможно.....

Наталья Ро..............я

🤔

Та
Татьяна

Мало