Алекс Улианов

Встречаю выражение "умное голосование", это как.?, и чем оно отличается от "неумного голосования"...

Ответы
Виктор Конобрий

"Умное голосование"-это призыв голосовать за тех,кто придя к власти будет вешать,прежде всего,тех,кто за них голосовал...

Алекс Улианов

А, "неумное наоборот."..?

Любовь З.

Те за кого проголосуешь говорят умное голосование., не проголосуешь не умное😁

Алекс Улианов

Оказывается все так просто...)

Любовь З.

Да, ничего такого)

Алекс Улианов

Да, конечно...🌺

Любовь З.

Вот и цветочек получила)))

Гр
Григорий

Про него всё подробно написано. Почитайте

Алекс Улианов

Где такая информация есть.?

Гр
Григорий

Погуглите

Алекс Улианов

Прочел, тень на плетень, а полутень под плетень. А Ваше то мнение или понятие есть..?

Гр
Григорий

Я знаком и поддерживаю

Алекс Улианов

Вам проще. Вы знакомы, поняли и поддерживаете, а мне как быть.?

Гр
Григорий

Голосовать головой.

Самуил

🖼