Евгения Солодова

Новогодняя ёлка- искуственная или настоящая?🙂 🎄

Ответы
Питер

Это зависит от многих причин, в первую очередь - материальный достаток. В деревне у почти всех настоящая елка, растущая около участка или срубленная в лесу. В городе практичнее искусственная елка, особенно в малогабаритной квартире, когда там живут 4-6 человек и на каждого приходится около 8 м2 общей площади. Мы вообще перестали пользоваться елками уже лет 5, младшему сыну тогда исполнилось 12 лет. Но Праздник Нового года - отмечаем подарками, вкладывая их в одежду детей.

Евгений Т.

Искусство хоть и требует жертв, но надо любить природу, поэтому ёлку надо ставить искусственную, но очень похожую на настоящую. Или если невтерпёж -брать с тех мест где расти нельзя. Заброшенная но в резерве железная дорога например, где лини передач и т.д.🙂 Главное вывезти и не попасться сотрудникам, без чека.

Андрей Смердов

Не важно. Главное ,что бы само празднование Нового Года прошло весело и на волне одних положительных эмоций.С наступающим Вас праздником,прекрасная Евгения Солодова🍾🎂🍷😁🎄🌹

Владислав Лежнев

у меня никакой в этом году денег нет даже на хлеб пенсия будет 6 января вот тогда и отпраздную н г А ВАМ женя всех успхов и счастья в дом где вы живете С уважением--Влад

Александр Суриков

Я уже лет 7 пользуюсь искусственной - красиво но без запахов леса и смолы, так что по мимо ёлки, для запахов, беру и веточку натурального Женя Солодова 🌹

Анатолий Муйтуев

В России все искусственное, все привозное! Свою тайгу выкашиваем и гоним за бугор а оттуда химотходы, даже рис и тот из пластика.

Vladimir Davidenko

искуственная-настоящих вырубают каждый год больше чем жителей, я не уверен , что высаживают столько.

Альберт Волков

Все зависит от того, где будет стоять и еще от настоящей плюс то что идет запах леса, минус осыпается

Владимир Ковалев

Нужно обязательно настоящуюю ель или сосну ..будет пахнуть целый месяц в доме лесом и новым годом..

Вячеслав Шишков

Исскуственная елка, безалкогольное пиво, резиновая женщина- вот такая логическая цепочка.

Алексей Запорожцев

Настоящая онли и что бы до потолка! Всегда! И да, мне 32, но до потолка - по-любому !!!!!!

Вячеслав Иманов

настоящая конечно лучше,но искуственная практичнее.да и экология опять же.

Юрий Соловьёв

только настоящая...в углу недалеко от батареи-чтобы запах на всю комнату..

Dmitri Polyakov

Искусственная! Я не понимаю, зачем губить дерево из-за одного праздника.

Владимир Рыбников

Пусть даже облезлая, но настоящая, что бы в течение года убирать иголки!

София Фоменко

Искуственная лучше Настоящая пока вырастет и зачем так губить природу

Валерий Захаров

Евгения здравствуйте!!! Всё зависит от обстоятельств. С уважением к Вам

Алексей Жигалёнков

С 1992 ГОДА ИСКУСТВЕННАЯ, УЖЕ НА СКОТЧЕ, НО НОВЫЕ КИТАЙСКИЕ НЕ ПО КАРМАНУ.

Ю1
Юрий 150

Искусственная а так всегда настоящий , собака дома вот и приходиться

Александр Стукалов

пластиковая еда искусственная ёлка ,нет всё должно быть натуральным