Ма
Марс

тем кто борется с бандеровцами в украине вопрос а почему в россии открыто стоит памятник пособнику гитлера краснову и вы молчите? 🖼

–2
Ответы
Ал
Александр

Тяжёлое у Пуйла было детство вот и цепляется к Бандере , а сравнение класс припоминаю про Краснова подзабыл

Ма
Марс

Сергей Кочнев

бендеравцам которые своих грабили и продавали в рабство

Ма
Марс

Сергей Древетняк

та тому и мовчим, що нэ знаем такого..

Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине совместная операция Зеленского и Путина ...

Сергей Древетняк

ПРОСВЕЩАЙСЯ.

Ма
Марс

Ни одного умного аргумента

Сергей Древетняк

понимаю. не может мудрый аргумент войти в пустую башку

Ма
Марс

Вы все проиграли русский мир

Mi
Mihail

где стотит . я не знаю .

Ма
Марс

В ростовской области

Mi
Mihail

стоит на площади . или на огороде в частника .?

Ма
Марс

не выкручивайся

Борис Кадников

всему свое время

Ма
Марс

. Атаман Войска Донского Петр Краснов в период Великой Отечественной войны заявлял: «Казаки! Помните, вы не русские, вы - казаки, самостоятельный народ». Одной из отличительных черт казаков от русских назывался рабский характер последних.[С-BLOCK] Идеи казачьего сепаратизма набрали популярность после падения в России монархии, в определенных кругах они остаются востребованными и сегодня. Намерение создать независимую от Москвы жизнь объясняется враждебностью русских к казакам и желанием эксплуатировать этот вольный народ. «Казачество стало пребывать в атмосфере рабства, деспотии; казачье сознание начало ослабевать, сила его сопротивляемости стала уменьшаться, а под влиянием искусственной русской истории некогда прекрасный образ свободолюбивого и вольного казака стал тускнеть», – писалось в 1931 году в издаваемом в Праге журнале «Вольное казачество». Отвергнув «русскую историю» казаки начали создавать свою. Основываясь на документах, они стали доказывать, что казаки - особое славянское племя, отдельный народный организм, имеющий такое же право считать себя особым славянским народом, как русские и украинцы. 1 ноября 2012 года в станице Старочеркасская Ростовской области появилась «казачья инициатива», в которой излагалось требование «вернуть в перечень народов, национальностей и этнических наименований РФ национальность «казак», удаленную в XIX веке при переводе государственным решением казаков из народов в сословие.

Борис Кадников

много мудрствовали казачество при грозном определялось воинская команда на местничестве государственных земель

Ма
Марс

всех выкинуть из россии

Борис Кадников

они привыкли к своему образу жизни ,опасно для них менять традиции

Ма
Марс

но это не русские и не украинцы но именно они туда влезли посеяли раздор

Борис Кадников

это вопросы гос управления надо анализ проводить

Ма
Марс

там их тоже немало

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно !

Ка-Валерчик Гузенко

Это я видал ...

Ма
Марс

проросли через 75 лет ..наемники драные

Ка-Валерчик Гузенко

Драные -- кем

Ма
Марс

народом россии

Аста Луего

Кто это ваще?

Ма
Марс

это фашист

Аста Луего

Всех фашистов знаете?

Ма
Марс

Любовь З.

История

Любовь З.

Тем более что это фейк)

Ма
Марс

это не фейк а хроники

Любовь З.

Здесь одни фейки

Ма
Марс

ты сама фейк