Ир

Один ...в мегаполисе грез и полуживых приматов.....?🙂✌️

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЛУШАЙ, МНЕ ОТПИСАЛИ заходите где у вас есть фото увеличиваете его давите правой стороной мыши и давите левой стороной на надпись (копировать url картинки ) возращаетесь в обсуждалки и в рамке давите левой мышкой и давите правой на надпись вставить И НЕ ХРЕНА МОИ КАРТИНКИ И ФОТО ПОДПИСАНЫ ИЛИ ПРОНУМЕРОВАНЫ. А ТАК ТЫ ПРАВА - ДОПРОС МЕНЯ НЕУМНЫМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ОТБИВАЮСЬ МУЗОНОМ. И ТО КОМУ-ТО НРАВИТСЯ

Ир

🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня ничего не складывается.

Владимир

интересно: если я тебя занесу в ЧС,твои маразматические вопросы перестанут появляться у меня!? Уж что-то их много,и всё какая-то лажа. Устаю перелистывать.

Ир

🙂

Валентин Чистяков

и приматок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сторож в зоопарке

Aleksei Kovalenko

выбирайся🤡

Ир

https://sun1-10.userapi.com/c543108/v543108696/3a0cc/8q1bLOWqsBE.jpgПрими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…

Aleksei Kovalenko

зачем ?🤡

Ир

🖼

Aleksei Kovalenko

это лучше🤡