Эл
Эльвира

Феминизм заключается в том, чтобы позволять женщинам делать то, что они хотят и могут. И позволить не делать то, что они могут, но не хотят.
А не в том, чтобы навесить на них все тяжкие. Понятно?

Ответы
Михаил Гехт

НЕт, конечно! Современный феминизм (в отличие от борьбы за права женщин получать равную оплату за равную работу, избирать и быть избранными) - это НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ "я же девочка". Например, введение в юриспруденцию понятия харресмент нарушает уйму базовых норм: доказательность обвинения и презумпция невиновности, в частности. И вывод за рамки понятия о клевете, которая такие обвинения сопровождает нормально

Эл
Эльвира

Глупости. Не нужно мыслить за нас то, что мы не думаем, а то, что могли бы подумать вы на нашем месте.

Михаил Гехт

Эль Вира. Для работы, допустим, бухгалтером, не требуют квоты для женщин. Хотя особенности у них те же, что и у других дам (декреты, чаще больничные, хуже с командировками). И есть уйма других специальностей, где женщин не меньше, чем мужчин. КВОТЫ нужны тогда, когда человек заведомо менее продуктивен и выгоден, но работодателя принуждают трудоустроить. Как для инвалидов или несовершеннолетних, но в этом случае это мера социальной поддержки. Требовать аналогично для женщин, трансгендеров, негров - признавать их неполноценными. При этом те же феминистки засунули язык в ***, когда Аппл ввела 12 часовой рабочий день женщинам на заводах в Индии. Или борьба за права мусульманок. Потому, что там за курицу в вагине или пикет топлесс будет не штраф, а реальная ответственность.

Эл
Эльвира

Я не желаю ни слушать вас, ни доказывать что-либо, так как это пустая трата времени. И чтоб более не пересекаться с вами и не тратить нервы свои - чс.

Михаил Гехт

Спасибо за наглядную иллюстрацию феминизма!

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Владмир

Ничего не понятно. С каких это пор женщинам что либо запрещалось? Если хочет, то пусть хоть шпалы укладывает, а не хочет пусть будет домохозяйкой.

Виктор Ш

Все бы хорошо, но откуда женщины знают, что хорошо, а что плохо?
Эгоизм в этом деле плохой советчик!

Эл
Эльвира

Это из-за того, что мужикам не с кем в сексуальную связь вступать. Институт брака разрушили и разрешили секс до брака.

Виктор Ш

Кто разрешил то, до брака ? И что, стало не с кем вступать?

Эл
Эльвира

Общество разрешило 🤷‍♀️
А не с кем потому, что мужчины все гадкие, и у женщин появилась возможность от них уходить.
То есть, с одной стороны выход открыли, а с другой - опять женщинам создали проблему тем, что разрешили девственность не хранить до брака.
Раньше женщины страдали духовно, под гнётом мужчин, теперь страдают физически, от того, что дверь открыли.

Виктор Ш

Какую дверь и кто?
Прям насильно «двери открывают»?
Со школьного возраста? В школьных туалетах и открывают?

Эл
Эльвира

Видимо. Вы больше в курсе, чем я.
Нет пропаганды и объяснений, что это зло.

Пафнутий

Видимо, так оно и есть...

Юрий Пономарёв

во блин..непонятно..

Эл
Эльвира

Почему?

Юрий Пономарёв

пототму что бабы дуры...

Са
Саша

угу

Эл
Эльвира

Я не вижу его ответа, может из-за того, что он у меня в чс? Или удалил?

Эл
Эльвира

🖼
Он у меня только в комментариях остался

Са
Саша

Вумный дядька..ужс

Са
Саша

🥰

Дедушка Старенький

🤣