Владимир

У кого нибудь в детстве был свой бизнес ?Мы вот с братом двоюродным в 6 лет воровали в чужих сараях яица у курей из гнезд,набирали за несколько заходов 2 фуражки и несли их в наш местный магазин и меняли их на шоколадные конфеты

Ответы
Алексей Шестаков

Один раз продавал страницы из трофейного западногерманского Плейбоя -50 коп. штука. Год 1985

Владимир

Ого.

Вера Свежинцева

ДА! БЫЛО ТАКОЕ и у меня только дома ............ и попадало как надо.

Светлана Агламазова

фигли..прирожденные деловые люди

Надежда Штремель

Был у моего мужа.

Андрей Тимкин

ст.148 УК. России

Андрей Тимкин

наивный.., лишение родительских прав и инхернат, наивный...

Владимир

Это ты дурень. Никто из за этого даже дела заводить не стал бы. Мы когда то пытались взорвать школу и нас просто поругали за это в понедельник на школьной линейке. Трусливое ты существо и видимо всю жизнь,с детства боялся сделать что то противозаконное,таким и вырос.

Андрей Тимкин

вырос вор и гордиться!.Вор!!!

Владимир

Не важно. Важно что ты, трусом вырос. Трус страшнее вора.

Андрей Тимкин

лично займусь этим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар!!!

Владимир

А ты чего возраст свой прячешь ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы на «ты»???

Владимир

А мне как то все равно. Если я уж яйца воровал, то непонятно кого,кто анкету прячет, могу и на ты запросто назвать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше не надо!!

Владимир

Тогда я тебя удаляю в чёрный список.