Эльвира Пермякова

Последнее время часто встречаются семьи, где взрослые дети спонсируют своих родителей: на день рождения, отдых и даже покупку жилья. Как же это здорово! Согласны?

Ответы · страница 20
Владимир С

Неужели встречается такое?

Эльвира Пермякова

Да. И не редко. Особенно кафе.

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🌹 💐

Ната

Очень согласны! Прекрасно!

Ната

Дай бог каждому иметь такую возможность!🙏🏻💐💐💐

Ната

Спасибо!

Александр Лакуша

помощь - это всегда хорошо

Александр Лакуша

дети никогда не отдадут долг родителям, но попытаться стоит...

Эльвира Пермякова

Согласна. Хорошим родителям.

Александр Лакуша

о ценности родителей могут рассуждать кто угодно, но не их собственные дети

Эльвира Пермякова

Я думаю дети алкашей, которые их не воспитывали, а сплавили куда нибудь или били и не кормили вправе их не любить.

Алексей Кожура

дождёшься от них такого !((

Эльвира Пермякова

И да и нет. Есть и такие и такие дети.

Борис Алиев

Я только об этом и мечтаю.

Елена Стратийчук

☝️🙏👍👍👍

Игорь Реус

Это процентов 5 примерно.

Игорь Реус

Я знаю. Чтобы кто-то был богатым, надо, чтобы кто-то был бедным. Причём бедных куда больше богатых.

Эльвира Пермякова

Бедные и боготые понятие относительное

Игорь Реус

Совершенно верно. Богатыми могут быть только относительно бедных.

Борис Кучеренко

что посеешь, то и пожнешь

Борис Кучеренко

главное, что бы у них все было хорошо

Эльвира Пермякова

Хорошо, когда у всех все хорошо.

Борис Кучеренко

что посеешь, то и пожнешь

Эльвира Пермякова

Как правило. Но жизнь показывает, что побывает по всякому

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать

Николай Скороходов

..нго чаще все наобороот..

Izabella Khrush

Приятно, почему бы и нет.

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Се
Сергей

Валентина Нефедова

👍 👍 👍 👍

Леонид Е

Это должно быть обидно.

Леонид Е

Нельзя быть зависимым от кого-либо.

Эльвира Пермякова

В жизни всякие ситуации бывают

Леонид Е

Согласен. Вот где обита кроется.

Леонид Е

Перечитал. Не "обита", а "обида". Прошу прощения за ошибку.

Леонид Е

Читай первый ответ. Или забыт уже и вопрос?

Эльвира Пермякова

Просто вас не просто понять. Речь идет о благодарных и заботлиаых детях. И независимость здесь не причем.

Леонид Е

Дети не обязаны. Обязаны мы. И не имеем права чего-то требовать от детей.

Алексей Переверзев

Не согласен,но завидно.

Алексей Переверзев

Не согласен,что это здорово. Потому что мы сами должны получать столь достойную пенсию,что б на западе дохли от зависти. А пока дохнут у нас .Обидно...

Эльвира Пермякова

А, ну если с этой позиции...

Алексей Переверзев

Позиции,позиции... То ли про секс,то ли про войну... У нас просто должно быть жизненное отношение ко всему,что рядом с нами,кто рядом с нами. Я вот сам с южного берега Крыма и до сих помню,как приезжали ещё при Союзе шикарные иномарочные автобусы с интуристами.А врезалось в память не просто так :: из автобуса вылезали в моём тогдашнем понятии СТАРИКИ! Т.е. зарубежные пенсионеры--в шортах и старики и старухи,увешанные фотоаппаратами и кинокамерами...И все вокруг удивлялись---с какого это достатка? А наши старики?.....

Эльвира Пермякова

Да это все правильно. Но если мы не в силах что то изменить...нельзя же прожить остаток жизни в унынии...

Алексей Переверзев

Правильный вывод!Но иногда обстоятельства выше нас.И приходится подстраиваться под окружение.

Афина

👏👏👏👏👏👏👏

Виктор Алексеенков

ЭТО ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ....

Ег
Егор

Редкое явление природы

Эльвира Пермякова

Не такое уж и редкое. К счастью.

Владимир Косарев

🙌🙌🙌