Эльвира Пермякова

Последнее время часто встречаются семьи, где взрослые дети спонсируют своих родителей: на день рождения, отдых и даже покупку жилья. Как же это здорово! Согласны?

Ответы · страница 5
Газу Бензин

эти короеды так могут "проспонсировать",что впору разводиться...что и пришлось сделать,житья не стало

Эльвира Пермякова

Еремей, мы не правы? И вы просто душка?

Газу Бензин

Именно,что душка...и очень люблю девочек

Эльвира Пермякова

Вот! А надо любить одну единственную☝️

Газу Бензин

Нестыковочки виноваты Элечка

Газу Бензин

Черт...вроде не вам адресовалось...

Юлия Морозова

Я уже 45 перескочила, а мне все мама помогает : / и мне дико стыдно. Хотя дети, тоже уже взрослые, сыновья

Юлия Морозова

Там все сложно. Одно от другого зависит

Эльвира Пермякова

Да. В каждой избушке свои погремушки. Всего доброго Вам!

Владимир Мосалёв

Не хвастаюсь, но мои такие! Потому, если мы не помогли им встать на ноги, ничего бы у них не получилось

Вощей

Может быть, может быть...Но мне это не совсем нравится....Это "намёк" на несостоятельность родителей....

Rafail Kanyukaev

Есть такое, сын иногда матери суёт под подушку на санаторий, хотя пока мы сами неплохо зарабатываем

Alisa Warshavsky

И сплошь и всюду, дети предают и бросают своих родителей!.... Тоже!!!! Особенно, если родители больны!!!

Эльвира Пермякова

И такое к сожалению бывает. Это жизнь. И она жестока. Вас предали?

Акмаль Закирович

А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз.

согласен...

Михаил Мних

мечты многих родителей ...в основном сказки ...детям самим бы прожить и своих детей бы поднять !!!

Эдуард Щиголев

Это очень хорошо, только не каждому это доступно...может в Москве где все деньги крутятся😕

Эльвира Пермякова

И в моем городе тоже есть такие семьи.

Эдуард Щиголев

Есть и у нас..единицы которые могут это позволить

Николай

В последнее время все наоборот.А в путевых семья это было и раньше.Кого воспитал,то и получишь

Се
Семён

Расскажите пжлст поподрбней-кто, когда... А то звучит как "он победил чуду-юду". Без имён и лиц.))

Эльвира Пермякова

Ну я и не должна здесь имена озвучивать😊 Я не обианываю. А ваше право верить или нет.

Наталия Золотова

Я воще живу у сына на шее,у меня пенсия 7700, я её даже не снимаю,но я стараюсь помогать во всем!!!

Эльвира Пермякова

Семья значит у вас дружная. Молодцы! Удачи Вам!!

Валентин Щукин

Ну это логично. Сколько вы задолжаете таксисту, если он будет круглосуточно катать вас 16 лет?

Татьяна Посашкова

Да! Это очень хорошо воспитанные дети.Хорошо и правильно воспитали своих детей в свое время.

Наргис Артыкова

ваще класс, так и должно быть,ведь когда то родители тоже спонсировали , пока их детки росли

Эльвира Пермякова

Согласна. Это замечательно.

Се
Семен+Семенов

Все должны быть не зависимыми.вот это здорово.а обуза рано или поздно как баласт спустится

Се
Семен+Семенов

А мы дитей рожаем что ты они нас содержали?

Эльвира Пермякова

Ну у всех разное понятие о семье. Мне ближе, когда родные люди помогают друг другу.

Се
Семен+Семенов

У них наше продолжение,так кто кому помогать должен? И уйти я хочу во время

Св
Светлана_Светлана

Очень . Так приятно опекать родителей. Всякие штуки им домой тащить .они радуются как дети)

Св
Светлана_Светлана

Спасибо)))

Эльвира Пермякова

Счастья вашей семье🌻🌻🌻

Света Науменко

Наверное наше общество потихоньку становится цивилизованным. И все встает на свои места.

Эльвира Пермякова

Согласна. Хотя многие с этим не согласны.

Света Науменко

Не согласны с тем,что так должно быть ?

Света Науменко

Поэтому у нас и дети такие.До своей пенсии стараются у родителей выжать что можно.Да,для некоторых это норма.

Эльвира Пермякова

Вот! Конечно тут возможно и сами родители не хотят своих чад с шеи снимать. И от этого несамостоятельность детей такая. Не то что родителям пенсиоерам помочь, себя то прокормить не могут.

Света Науменко

Да.Здесь две стороны.Сами себе вешаем на шею,и сами не знаем как исправить ситуацию . И ищем виновных.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

большей частью наоборот происходит. трутни родителей сосут. я с молодости матери помогал

Эльвира Пермякова

Вам респект. Увпжаю таких детей и очень не люблю трутней. Хотя...зачастую родители сами виноваьы в этом.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мою бывшую мать лелеяла, даже трусы дочка свои не стирала: всё мать. и выросла лентяйка бесподобная

Эльвира Пермякова

Так это было закономерно. Благими намерениями...

Рустем Миннуллин

это здорово и значит так и будет... Все в этом мире взаимосвязано и ведь в нашей жизни это...