Бр
Бродяга

Блондинка общается по скайпу с родителями, они живут в Голландии. Обсуждение идёт о погоде. Отец её жалуется: "Такой холод стоит, что даже все каналы замёрзли". В ответ он услышал: "Так что вы сейчас, вообще без телевизора сидите?"

Ответы
Medvedrus Иванов

Что бы ты знал.Учёные давно установили,что у натуральных блондинок IQ выше и соображалка работает быстрее.А анекдоты про якобы глупость блондинок это чисто жидовская пропаганда.не ведись на неё.🦇 🙏

На
Надежда

Бедные блондинки, обижаете!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅

Ал
Алла

Ну блондинка же...

Любовь Долгих

😉