ღღ
ღღBogd@n@ღღ

от сосед смешной , как только на улице стемнеет , идёт ковры выбывать от пыли

Ответы
Igor Mochnatschow

А мусорного ведёрка с ним рядом не бывает?... Нет?! Значит жене хватает и этого времени чтобы с соседом КОЛЕЙ слегка подправить демографию...

Рау Идрисова

Видимо он целый день моет, стирает, чистит, трет, гладит и только вечером проделав всю работу по дому завершает выбиванием ковров ;)))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

хозяйственный 😄

Рау Идрисова

Жена счастливая ;))))

Vitalij Gorbunov

Если хотите с этим юмором покончить, как стемнеет-побейте его выбивалкой,спрятавшись за коврами... ))

Булат Тыныбеков

очень мудро,он не показывает свою грязь и мусор чтоб видели а может у него нет другого времени?

Булат Тыныбеков

Елена Антохина

у меня соседка тоже по ночам все трясет, ее супруг далеко, думаю просто одинокие люди.

Татьяна Ерёмина

А у меня сосед в жару в зимних сапогах и теплой куртке ходит по улице, здоров как бык.

Татьяна Ерёмина

Людей со странностями очень много. 🙂

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

да , вы правы

Игорь Штырбул

Привлекает внимание соседок, что за ним подглядывают! Днём бы и не заметили бы:-)

Руслан Аргын

он не смешной а стеснительный!... у всех ковры как ковры а у него персидские!

Руслан Аргын

ВЫ И стаким ковром Прекрасны!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

спасибки

Руслан Аргын

жаль что вижу вашей реальной фотки...((9

Турист По Жизни

нам не понять ентой ковровой житухи

Руслан Аргын

каждому свое станислав.... каждому свое

Ермек Нусуров

что пыли не было видно, не смешной - грязнуля ковры давно не пылесосил

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

может быть другие время у него нет или заняты выбрал вечер выбывать 🙂

Ангел

ну правильно, в темноте не видно сколько пыли на коврах

Нежность

пылесос купите вместе с соседями,доброе дело сделаете

Ир
Ирина

Может у него времени не хватает днем этим заниматься

Жанна

ОН ВСЁ ПРОДУМАЛ,В СУМЕРКАХ ГРЯЗИ ПЫЛЕВОЙ НЕ ВИДНО...

Канипа Абиджанова

Ночью пыли меньше видно, он просто стеснительный.

~Miss Caty~

личной жизни нет вот и выбивает злость на коврах

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а ясно 🙂

***медузик ***

молодец, не женское это дело - тяжести таскать...

Николай Бухаров

Скиньтесь уже и купите бедному соседу пылесос

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

хорошо 🙂

Владимир Кожевников

Правильно, что бы в темноте не видно было пыли.