Владимир Асиновский

Что правительство России хочет от Украины ?

Ответы
Константин Дроздов

Когда утихнут на майдане страсти, Когда очистят Киев от дерьма, - Три клоуна, кляня судьбы напасти, Войдут в казённый дом: "Привет, тюрьма!" И шоу с их участием навеки История планеты сохранит. Их будут помнить римляне и греки! Их "подвиг" воспоёт в стихах Пиит! Американцы Статую Свободы Снесут к чертям, чтоб новый монумент Воздвигнуть трём героям из народа, С кем связан исторический момент. Момент, что положил начало Акту Раскола Украины, как страны. И лишь тогда, пожалуй, крикнет "FUCK YOU!" Народ, что внемля воплям сатаны, В мороз декабрьский строил баррикады И свято верил в лозунги вождей, Не понимая, что к воротам ада Ведёт их за собой трёхглавый змей. Что травит, как собак их, брат на брата, Прокладывая кровью к власти путь, Прозападная вдрызг агит-бригада, Не убоявшись пыл войны раздуть. И власть подмогой им сегодня стала, Всё сделала, чтоб довести народ До точки. Чтобы ненависть взыграла! Да сильно так, что словно гейзер бьёт! Ну что же... Впору подводить итоги: АМЕРИКА НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! Мы - перемен великих на пороге... И только чудо может нас спасти!

Владимир Асиновский

написано хорошо

Натуля

Владимир, почему Вас не интересует, что делают США на вашей земле? Они что помогать чтоли пришли? Или деньги на вас хотят заработать? Им ваша территория нужна, чтоб к РФ поближе подобраться, Украине никакое США помогать и не собирается, вас всех под бульдозер просто скоро пустят, как вы этого не понимаете? Не верьте им... Я не в России, и даже не гражданка РФ.

Натуля

Октябрьская наверное действительно лишняя)))

Владимир Асиновский

Здесь двоякое понятие. Октябрь по украински--жовтень. Листья желтые и т.д.

Натуля

Ну если только так))) вобщем желаю Вам мирного неба над головой и прекратить драться со своими же)))

Владимир Асиновский

А Вам спасибо за переписку. Желаю Вам всех благ и чтобы у Вас было всё что Вам хочется !

Натуля

Спасибо)))

Margarita "venera"

В качестве основного условия для завершения «украинского кризиса» Россия предложила Киеву подписать обязательство не вступать в НАТО. Украина согласилась при условии, что документ этот будет напечатан на обратной стороне Будапештских соглашений, в которых, как мы помним, Россия гарантировала неприкосновенность украинских границ.

Дмитрий Алексеевич

Ничего! Мы никогда не кричали "хохлов - на гиляку!" И даже за то, что вы наш газ воровали, мы вам ничего не сделали. Мы не запрещали украинску мову, не поджигали ваших церквей. Не обзывали вас агрессорами, когда вы убиваете НАШИХ братьев, единственная вина которых в том, что они говорят на нашем языке, но живут у вас!

Владимир Асиновский

какая глупость !

Дмитрий Алексеевич

Мы со своей глупостью проживём как-нибудь. А вы от своего ума скоро друг друга жрать начнете!

Владимир Асиновский

Ещё одна глупость от взрослого человека

Дмитрий Алексеевич

У нас всё - глупость. А вы от БОЛЬШОГО ума легли под америкосов и жрёте их халяванные печенюшки. Это у вас президент за последний год разбогател в 17 раз, а страна обнищала. Это ваш президент мотается по всему миру с протянутой рукой. И всё это от большого ума!

Владимир Асиновский

Одни говорят что в 7 раз,другие в 17 раз. Каждый обливает грязью как хочет. Обратитесь к президенту ,а не ко мне. ЧАО !

К.
Костя ........

Ничего,так же как и я!!!У Укаины нет правительства,выборы нелегетивны,президент ставленик сша,нет правительства,нет избранников народа,да и скоро народа не будет,все тупят и слушают пропаганду,слушайте дальше,лезте в кредиты которые не с чего отдавать,посмотрите на другие страны и поймёте,что с вами будет!

Владимир Асиновский

ты сынок за нас не переживай. Лучше уьери свои войска с нашей территории и дай нам спокойно жить и работать

К.
Костя ........

Я не сынок,наших войск не было и не будет на Украине а вот наёмники которые убивают ваш народ и не подчиняются даже вашему так называему президенту есть и со всех стран,так что разберитесь со своими олегархами прежде чем обвинять нас!!!

Shamurad Sharakhmedov

От Украины -ни чего, от Европы и США хочет быть независимым. Зависимость от Мировых жандармов значит жить в резервации, по их законам неорезервации. Сейчас на Укранине решается глобальный вопрос- быть республикам СНГ включая и РФ под игой США и ЕС или нет.

Елена Мансурская

лучше спросить у вас на украйне

Александр Петушков

Да ни чего , только долги верните и живите спокойно , но хохлы возомнили себя великой нацией которую все должны на руках бесплатно носить .. понесут, на погост .

Владимир Асиновский

ещё один почти такой же................. Аж неприятно общаться. Нет чтобы спокойно ответить

Байкальский Омуль

России ничего от Украины не нужно. Скорее наоборот, это Украине всегда от кого-нибудь, что-нибудь нужно. Желательно, много, сразу, и подешевле. 😉

Владимир Асиновский

может быть...........................

Абдрахман Абузаров

не знаю а вот я вами не доволен за то как вы относитесь к комунистам читайте историю ГИТЛЕР ПИНОЧЕТ теперь ваш ПРАВЫЙ СЕКТОР будь он проклят

Владимир Асиновский

Я сам про него узнал только в феврале этого года. А причём здесь коммунисты ? Я не могу сравнивать порядочных коммунистов и этих подленьких людей которые сейчас у власти

Абдрахман Абузаров

а причем тут памятник ЛЕНИНУ которые ваши порушили

Владимир Асиновский

это не то

Абдрахман Абузаров

даа... это не ваша беда ВЛАСТИТЕЛИ в России дали вам пример коммунисты им мешали разделить народное добро и после как загадочно заболел и помер Илюхин ВЛАСТИТЕЛЯМ никто не мешает а ВАША беда ЧТО в Крыму нашли нефть

Елена Данилова

что украина хочет от россии?)) что мужчина хочет от женщины. а женщина от мужчины. что хочет кошка от мышки а мышка от кошки. все хотят - любви))

Владимир Асиновский

Ну и пусть люблятся.........................

Елена М

Владимир, Вы на что хотите напросится своими вопросами? На грубый ответ или на глупый вопрос?

Владимир Асиновский

я уже ничего не хочу

Владимир Хохлов

Это не тот сайт, на котором нужно обсуждать политический кризис между нашими странами.

Ефим Копелян

Путлерячая сука из кожи лезет, только чтобы не допустить евроинтеграции Украины.

Владимир Асиновский

Он боится что всё это может перейти к ним

Ефим Копелян

Да, именно так.

Gregory Frumkin

да ,что оно может хотеть... если от России уже не понимают ,что хотят...

Борис Кучеренко

поиметь свой интерес ,впрочем как и от всех бывших республик совка

Воля

Правительство не знаю. А народ хочет жить дружно без войны.

Владимир Асиновский

народ Украины тоже хочет жить мирно без войны

Воля

тогда надо перестать скакать,выключить ТВ, включить мозги и двигать в этом направлении

Владимир Асиновский

в смысле скакать ?

Воля

в смысле делать

Александр Сергеев

От украины,думаю,ничего.Возможно от нелегитимной власти.

Владимир Асиновский

26 октября будет легитивной. А что убрали бандитскую власть, так это преступление, да ?

Александр Сергеев

По закону украины,если один из субъектов не голосует,то выборы не состоятельны.Думаю сейчас будет хуже прежнего,украинцы увидят....

Владимир Асиновский

не будет

Асия Павлова

Как ни странно ничего, только МИРА и чтоб не гибли люди!!!

Владимир Асиновский

.................И пожтому ввели войска в Украину

Асия Павлова

На Украине нет Российских войск!!!

Владимир Асиновский

Официально нет А экипажи с танками с Рлссии ?

Николай Н

Может чтобы опять Украина стала союзной республикой?

Владимир Асиновский

насильно-то мил не будешь

Николай Н

Будешь, если насиловать бесконечно привыкнешь к этому и, возможно, в конце концов понравится. Возможно так думают недалекие умы. Собственно мир живет по этому принципу. Разве нет?

Владимир Асиновский

Мне больше всего обидно за то, что правительства между собой грызутся, а страдает простой народ

Николай Н

Да, это ужасно! Но это все от того, что им не хватает власти, влияния, денег. Среди них также достаточно тех, которые стараются подгадить друг другу. В целом, властвует грех. Кто может исправить?

Владимир Асиновский

Я не могу и не смогу

Николай Н

Я тоже не смогу. Надежда только на Бога. Он хочет все исправить и вскоре это сделает.

Николай Молодкин

Юго- восток Украины должен стать территорией России !

Владимир Асиновский

В связи с чем ?

Николай Молодкин

Киевская власть не очень нравится Донецку и Луганску .

Владимир Асиновский

ну и что ? Мне тоже много чего не нравится. Так надо менять страну ? Нравится им Россия? Пусть переезжают

Николай Молодкин

Но они желают войти в состав России без переезда , а вместе с территорией ! Поэтому и сражались за отделение от Киева !