Владимир Асиновский

Что правительство России хочет от Украины ?

Ответы · страница 3
Миколай Никитин

мира и согласия

Владимир Асиновский

Внимательно читайте мои ответы. Я же сказал что не могу их терпеть

Миколай Никитин

так у вас во всем Россия виновата!А ваши Укры получаются святыми!Только они все для народа!А в Одессе сожгли людей кто?Энергетический кри3ис тоже Россия виновата?

Владимир Асиновский

А в чём Вы меня обвиняете ? Я простой пенсионер,проработавший всю жизнь на доменных печах

Миколай Никитин

Я ни кого не обвиняю,я просто хочу вам обьяснить,что не надо в своих бедах искать внешних врагов,

Владимир Асиновский

Это уже другой разговор. На сегодня ( я думаю ) хватит

Алекс ****

думаю ничего

Владимир Асиновский

что здесь смешного ?При Союзе вся страна питалась газом с Шебелинского месторождения ( Харьков ). А теперь упрекаете кого-то в чём-то

Алекс ****

да не боже мой, я никого и не в чем, давно живу в другой стране, работаю в третьей, политика меня мало интересует,

Владимир Асиновский

так а к чему вот эти разговоры ? Или Вы ,как и я, лишь бы поболтать ?

Алекс ****

типа того, и украина тоже не совсем наплевать, с весны там поработали немного

Алекс ****

что понятно? мы оттуда машинки перегоняли, попутно людей брали, на границе с россией их оставляли, нам в другую сторону

Люблю Жизнь!

империю

Владимир Асиновский

уже нет. Если ДА то не раньше через 100 лет

Люблю Жизнь!

корочь так..........аншлаг ей

Владимир Асиновский

Приношу свои извинения. Я сказал не со зла

Ants

должек!

Ants

война не есть путь решения.

Татьяна Савранская

Сало.

Владимир Асиновский

приходите.. У нас на рынке хорошее сало по 45--50 гривен за кг

Георгий

?

Владимир Асиновский

мне кажется что идёт какая-то игра. А люди гибнут

Георгий

Если бы не было тайных советников эти страны тысячи лет жили бы мирно и дружно, каждая своим трудом.