Cергей Плотников

Как вы относитесь к людям ,без определенного места жительства?

Ответы
На
Натали

Не совсем корректный вопрос.. Знаю несколько человек, не имеющих прописки и постоянного м/жительства в силу любви к переезда и путешествиям. Но при этом умеющий работать и зарабатывать неплохо. А есть нелюди, которым только бутылка и постонать, что его никто не любит. Вы о которых спросили?

Cергей Плотников

О вторых,и там разные есть

На
Натали

Есть. Попадались люди очень образованные и интеллигентные. А бывают отребье. Случай был на моих глазах. У поликлиники стояли киоски, торгующие хлебом и колбаса и нашего завода. Как обычно за вкусным очередь. К самому окну подошёл такой тип и начал клянчить. На вид лет 35-40, здоровый вполне мужик. Но с явно сильного похмелья. Женщина сделав покупку и получив сдачу мелкими монетками, отдала ему эту сдачу. Увидев, какие ему дали деньги, он со злостью швырнул их ей в лицо. И, матерясь, стал требовать либо палку колбасы либо не менее 100 ему подать. Мелочь, видите ли, у него в магазине не принимают! И как к таким относиться?

Cергей Плотников

Спокойно,сказать иди работай.Но я от тех которые правда нуждаются и работвть по ряду причин не могут

Cергей Плотников

Спокойно,сказать иди работай.Но я от тех которые правда нуждаются и работвть по ряду причин не могут

На
Натали

Кто не может, у нас есть центр "Альтернатива", всех примут и обогреют. Работу по возможностям находят, с документами помогают

Cергей Плотников

Хорошо что у вас есть такой центр,а что делать тем у кого твкого центра нет или он очень далеко?Может мест нет зимой много народа наверное приходит?

На
Натали

У вас есть предложения? Усыновить, к сожалению, возможности нет. Своих бы детей хоть раз в два года в отпуск свозить

Светлана Чижевская

Мне кажется что если человек хочет работать он найдёт и работу и где определиться с жильём. Просто сами себя до такой жизни доводят. В любое село можно пешком дойти и работать наняться куда нибудь. Всегда есть выход если сильно захотеть

Cергей Плотников

Да если есть внутренний чтержень а если человек сломался под обстоятельствами жизни просто психологически, таких очень много

Светлана Чижевская

Может просто этим людям нужны бесплатные психологи. А вообще вера им нужна и молиться прощения просить. От души, просто так это не даётся. Это их испытание которое Бог им послал за что то видимо.

Cергей Плотников

Аминь.Да за что то, или для чего то.

Светлана Чижевская

Ну каждый из нас грешил. Предки грешили и вот это всё кому то достаётся по крови. За всё нужно платить

Лариса

К себе? Нормально отношусь. То в одной стране поживу, то в другой. Интересно же, когда не определенно. Чего на одном месте торчать?

Cергей Плотников

😀👍Круто а к бомжам есть какие нибуть чувства?

Лариса

У меня?!!! Чувства?!!! Ну вы даёте! Я бесчувственная!))))

Cергей Плотников

Ясно с высоты полета вам их не видно да?

Лариса

Да я как-то не сталкивалась с ними.

Александр Двужилов

Они тоже люди,но по стечению обстоятельств попали в трудную ситуацию,а справиться не смогли,и оказались на улице,вот и все.

Cергей Плотников

Да согласен,не даром пословица народная гласит от тюрьмы, и от сумы не зарекайся.А для нас суд без милости не оказавшему милости.

Александр Двужилов

Все правильно.

Светлана Апреленко

Однозначно и не скажешь. Знаю людей, потерявших все (предательство родных), они сумели восстановится.

Cергей Плотников

Не всем удается

Брат Свой

увожительно вет не кто не знает почиму у них так а то что думают это от сомого испорчиности чела

Лариса Запорожская

С уважением, на их месте может оказаться каждый. Мне их искренне жаль. Чем могу всегда помогаю...

Анжелика Сусоева

В жизни всё бывает.. но в рсновном это люди уже опущенные.. да как.. да ни как.. голова у них есть.

Борис Кирпиченко

таков факт, когда руководство государства само без определенного места жительства

Андрей Мацнев

Прежде всего это люди, поэтому с искренним сочувствием, помогаю, чем могу.

Ив
Иваныч

С жалостью. Многие из них обманутые люди. Не известно чтобы было со мной.

Cергей Плотников

Да согласен это в первую очередь несчастные люди а потом уж,алкаши . т.д.

Ив
Иваныч

Скорее люди с поломанными мудьбами

Константин Кривцов

По разному,когда не очень ,если пьяные и рожи немытые,а когда жалко.

***Cу-026186*** Зиядаев

положительно ведь нельзя судить человека что он без дома остался

Cергей Плотников

Да обстоятества разные бывают.Спасибо👍

***Cу-026186*** Зиядаев

да не за что🙂

Владимир Стешко

по-разному. есть опустившиеся, есть обманутые, есть беженцы........

Александр

С сожалением.Среди них большинство грамотные и мудрые люди...

Люся Мила Жемчужина

Несчастные люди..у них сердце, добрей чем у вас..господа!

Людмила Ваулина

Нормально, они такие же люди как мы, но обижены судьбой!

Мурат Джумагажаев

Даже гн думал жаль наверное что не смогли найти себя

Cергей Плотников

Бывает и такое,не оправданые надежды и т. д.

Ро
Ромео..

Плохо, за хорошую жизнь надо хорошо бороться 🤔

Cергей Плотников

Так в том то и беда что не все могут боротся ,да есть просто лодыри, но ведь много и тех кого кинули или дети или колеуторы, после смерти близкого родного человека часто люди ломаются.Авганца знаю без ног с войны вернулся спился не. смог смириться с этим.

Ро
Ромео..

Я про здоровых КОНЕЙ, а за убогих это дипутатов драть нужно, да всяких там чиновников

Cергей Плотников

А таких и среди тех ,кто к бомжам не относится хватает, живут за счет роственников папы,мамы и т.д.

Ро
Ромео..

А папы и мамы пускай содержат, сами таких воспитали🙄

Cергей Плотников

Родители не вечны, а они привыкают так жить и по другому уже не могут

Ро
Ромео..

А кто будет содержать после их смерти?🤔

Ира К. Донецк

Не очень, хотя они могут быть хорошими людьми

Ира К. Донецк

Мне тоже их жалко, но не представляю чем конкретно я могу в глобальном масштабе им помочь. Я живу в Донецке и у нас в последнее время очень много таких людей появилось, некоторые районы города опустели и там можно встретить лишь бомжей и алкашей, извините, что грубо но очень многие люди опустились за время войны. И чем я простой человек могу им помочь?

Cергей Плотников

А глобабально от вас и не требуется,иногда просто доброе слово во время и простая добрая улыбка может придать силы,ободрить дать надежду и уберечь от непоправимого

Ира К. Донецк

По натуре я добрый человек и всегда оада помочь словом, я и мухи не обижу