Валентина Рязанова

На даче 2 старых яблони плодоносящие, хотела посадить новую Штрифель, но задумалась, рядом столько брошенных садов , яблок море , стоит занимать место посадкой, хватает с лихвой своих , а не хватит , можно набрать в заброшенном саду. Думаю это не стыдно, всё равно пропадают, так ?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Абсолютно правильно!

Сергей Бочков

Почему их бросают.

Валентина Рязанова

Не продают сразу , а потом дом в упадке, участок заросший, да и место не очень, рядом ж/дорога.

Сергей Бочков

У нас тоже полно дач продается и брошенных тоже много.

Валентина Рязанова

Лучше бы дочь купила у вас дачу, а то место такое мерзкое , а что теперь делать, не бросать же.

Муслим

А налоги осилите?

Валентина Рязанова

Это меня не касается, дочь купила и это её проблемы. Мне важно максимально обустроить проживание с комфортом на воздухе.

Муслим

Правильно! Все должно быть в радость.

Гарольд Рыбинский

Сажайте груши.

Валентина Рязанова

Тут такие не растут вкусные и сочные.

Гарольд Рыбинский

Растут или не растут, а вы сажайте!

Гарольд Рыбинский

Сидят два голодных еврея. Один говорит другому, -Абрам бери сковородку и жарь рыбу. А, где же рыба. ? Да ты жарь, рыба будет!

Малина Вареньевна

я б не взяла..

Малина Вареньевна

я насажала своих... жду.... А в прошлом году пробовала прививать)))

Виктор Николаев

Конечно нет.

Виктор Николаев

А у меня уже 4 года яблоньки то замёрзнут, то зайчики почикают.

Валентина Рязанова

Если на этом месте не принялись или вымерзли , сажать надо на другое место, а от зайцев можно защитить саженцы по разному.

Виктор Николаев

4 яблоньки. Весенние заморозки и ага!

Наталья Ро..............я

🤝

Сергей Колбешкин

👍

Александр Веденин

точно

Светлана

Так.

Анатолий Лапшин

Так

Юл
Юлечка

ага