Алексей Кузнецов

Три великих царя,- Иван 4 Грозный,Петр 1 и Екатерина 2, кто из них вам более симпатичен и почему?

Ответы
Анна Черниченко

Все симпатичны, все они являлись великими и могущественными царями и царицами и являлись защитниками земли Русской. Каждый из них вносил свой вклад в дальнейшее процветание Российской империи.

Ирина

Петр 1.Он меньше других лицемерил.Ценил людей за труд и человеческие качества..При любых царях народу живется тяжко.Но царей определяют по тому,какую пользу они принесли государству.

Надежда Кришталь(Попова)

Екатерина. Она была более лояльна к народу, хотя и не имела Русских корней. А мужики-цари были уж больно круты и кворожадны

Алексей Миркин

Никто.Первый душегуб,второй тоже на великих стройках народу поклал немерено,третья_проститутка.

Алексей Кузнецов

Так или иначе они создали российскую империю,

Евгений Тимофеев

Ну Петр 1 уже ИМПЕРАТОРОМ был, соотвественно и Екатерина, ВСЕ! ХОРОШИ!

Наташа Толстая

Петр реформатор, умница... проще назвать его недостатки,чем достоин

Свет - Мария Стрижевская

ПЁТР 1 ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ И С ПРОТЫМ НАРОДОМ ВЁЛ СЕБЯ КАК С РАВНЫМ

Tu
Tutby

никто. я вообще к авторитарным правителям отношусь критично.

Алексей Кузнецов

Вы считаете что в то время гдето были демократичные правители?

Tu
Tutby

Новгородское, Полоцкое княжество - вече. Великое княжество литовское, Речь Посполитая - статут (конституция). Подробно писать об этом не хочу.

Алексей Кузнецов

Вы еще первобытнообщинный строй вспомните там вообще коммунизм был

Tu
Tutby

Великое княжество литовское, например, было при Иване Грозном и при Алексее Тишайшем и т.д. При чём тут первобытно общинный строй?

Алексей Кузнецов

А вы хорошо изучали историю упомянутых вами царя и княжества ,?

Tu
Tutby

более чем. )))

Алексей Кузнецов

А по вашим выводам этого не скажешь поверте в царствования вашего тишайшего зверств было не меньше ка: и речь посполитая особыми дем свободами для черни не блистала,просто такой царь как петр передавил людей хотя бы не зря,а все эти тишайшие освободители и тн святые просто тупо гнобили людей и более ничего,ладно разговор пустой я ваш ответ услышал и понял спасибо

Юлия Удановская

Екатерина конечно! И Петр вне конкуренции)))

Блондинка

Императрица Екатерина Великая

Ольга Воевода

ПЁТР 1....окно в Европу прорубил

Алексей Коваленя

никто, все тираны

Алексей Кузнецов

Вы удивлены что они не соблюдали женевскую конвенцию о правах человека? Они жили в свое время и тогда их методы были единственно возможными

Мирабель

каждый по своему

Михаил Полетаев

Я не люблю царей.

Фархад Исмаилов

Два последних....

Ма
Марина

Петр 1 наверное .

Ирина Бабицкая

Николай 2.

Алексей Кузнецов

А причем тут простите старые колоши,я просил выбрать из трех представленных

Агния Сварогски

все три

Тамара Федяева

Пётр I

Максим Бушков

петр1