Людмила Бондарева

поругались со свекровью она уехала в слезах и обиде... у кого такое было? не могу промолчать порой делаю замечания

Ответы
Гульнар

Чувствуйте баланс. Иногда промолчишь - станешь лицемеркой, поругаешься - станешь лучшим другом... Всегда по-разному

Гульнар

А она заплакала... не поняла значит. Или надеялась, что вы пожалеете, посочувствуете. Или надеялась изменить ваше мнение... Причин может быть много. Но вы точно правы?

Людмила Бондарева

понимаете вчера были гости я накрыла стол... водочка она напилась шаталась прям и закатила истерику что я ее выгоняю и она нам не нужна...

Гульнар

Что у трезвого... Тяжелый случай))) Ну чтож тут скажешь...Терпения вам и свекрови вашей!

Людмила Бондарева

Спасибо!\

Гульнар

Не за что)

89814452881 Орехова

ну видимо хотела свое навялить, продиктовать, да не вышло. поплачет и успокоится.

Ок
Оксана

Мой свекрови пофик на нас, чувствую я вытащила счастливый билетик!

Людмила Бондарева

я такая какая есть не нравится досвидос)

Ок
Оксана

Правильно!

Людмила Бондарева

вот ведь все мы личности индивидуальные!

Ок
Оксана

Если конструктивного диалога не получается, лучше пить чай, занимать рот плюшками😊

Лариса

О! Прям как я! Ей 90 лет! Одной ногой в могиле, а туда же - обижается!

Лариса

Свекровь не может любить женщину, забравшую у неё сына. Самое большее - нейтралитет!

Олег Борисович

Забравшую??? Это что вещь?

Лариса

Давайте без демагогии.

Олег Борисович

Она не должна Благодарить Ту - кто ей Мужа сделал?

Лариса

Я до последнего дыхания буду защищать женщину, которую любит мой сын. Но это не моя любовь. Его!

Елена Комарова

Ждите ответку на ее территории. Лучше...закрыть уши ...И слушать)))

Людмила Бондарева

на ее точно не поеду!

Елена Комарова

Не зарекайтесь. А у Вас есть сын ? Если да, то будет и невестка. На минуту поставьте себя на место свекрови

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем она к вам приезжала . вы ее приглашали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем усложнять жизнь . если не можете вместе . проще найти другой выход . мы с мужей никогда не приходит в гости к детям без приглашения . и не учим их жить . ваша свекровь наверное забыла . что у нее взрослый сын . а в чем у вас разногласия ?

Людмила Бондарева

я делаю замечания что она приехала к грудничкам с соплями не моет руки(это элементарно) и курит пахнет мне не приятно хоть и выходит на площадку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы правильно возмущаетесь. я бы тоже сделала замечания . НО ... сейчас с возрастом . нужно было бы с мужем поговарить . мы сначало делаем . а потом думаем . мудрости нам порой не хватает . сейчас все отпустите . время само поставит все на свои места

Людмила Бондарева

Спасибо!

Елена Волкова

молодец!у меня все наоборот было!

Людмила Бондарева

Спасибо!))) Расскажите?

Елена Волкова

да что рассказывать.приходила.желчь свою изливала .и уходила.Сын святой.пьет.гуляет.но хорошо хоть не болеет)такие принципы)

Людмила Бондарева

у вас еще хуже...сочувствую....(((

Елена Волкова

да все в прошлом

Сестрица Алёнушка

Если в слезах, не всё потеряно)

Людмила Бондарева

эх молчать надо мне

Сестрица Алёнушка

Научитесь)

Людмила Бондарева

когда? лет то уже немало...

Сестрица Алёнушка

Надо почитать советы психологов на эту тему в инете

Людмила Бондарева

да ну их! они сами такие ж)

Сестрица Алёнушка

Не скажите. Там много подсказок

Марина Шевченко

Это глупо, я бы извинилась.

Людмила Бондарева

хочу но не могу с мужем вместе нападки были

Марина Шевченко

Будьте выше этих мелочей.

Людмила Бондарева

постараюсь!

Марина Шевченко

Отлично

Марина

Мне повезло со свекровью!

Марина

Все банально)

Марина

Люда,мудрости вам,счастья,и пусть ваши деточки будут здоровы!💐

Людмила Бондарева

Спасибо и Вам Марина всех благ!)

Марина

Спасибо!

Андрей

Тебе это вернётся.

Вася Карась

Не общайся с ней

Людмила Бондарева

я и не общаюсь)

Вя
Вячеслав

Не сталкивался

Людмила Бондарева

теперь я самая плохая сноха

Вя
Вячеслав

Ерунда какая все ссорятся мирятся себя винить не в коем Разе😉

Людмила Бондарева

она такой человек и нашим и вашим, короче на два фронта работает...

Вя
Вячеслав

Сжечь

Людмила Бондарева

сжечь ведьму

Татьяна

надо молчать