Mars

Россия и Украина со стороны похожа на обезьянку которая нашла котенка и носится с ним где только можно то бьёт то блох ищет?))

Ответы
Ал
Алексей

неужели вам не понятно кто они ? они никогда не будут братьями там большенство вараны а мы бараны

Mars

да все люди одинаковы абсолютно

Ал
Алексей

неееет это страшная ошибка или обман . все народы раные животные биологические тела . даже рос цвет кожи говор поведение все говорит но все слепые

Mars

повадки и потребности одинаковые

Ал
Алексей

не свисти . китайцы одни они собаки . мы другие мееекаем бараны . немцы гыкают и поведение немного взышены козлы а французы свинки . арабы гиены индейцы пумы негры вот обезьяны есть и ламы и быки

Aлександр Кузьмин

Скока можно говорить - НЕТ ТАКИХ ГОСУДАРСТВ ! Это всё анимация большого размаха .

Mars

Да в очередях

Aлександр Кузьмин

Даже спорить с дитём не буду ...

Mars

Советские граждане терпеливо стоят в очереди

Aлександр Кузьмин

КУДА ? .... лишь бы чего ляпнуть .

Mars

коммунизм ждут

Вл
Владимир

не согласен.. больше походит на басню Слон и моська..

Mars

Если моська в кремле

Вл
Владимир

да если бы не моська.как вы считаете в млскве.. украина давно бы загнулась.. и не только украина..

Mars

Отцы и дети

Вера Сергеевна-V

А ещё кто блох ищет ? Однако неисправимый Марс ))

..

Забавный пример.

Scarletflash

Кто есть кто?