Ша
Шараф.

убил в себе эгоизм, вредность пришла, только расправился с вредностью обида припёрлась, сильная зараза оказалась, но победа осталась за мной,смех и радость пришли, но их то я себе оставил, а Вы с чем боретесь? 😁

Ответы
Татьяна Морозова

меня совсем маленькую научили для смеха ...* люблю повеселиться особенно пожрать*... в командировке в Финляндии мужички, что были без семей, приходили вечерами со своим пивом, а я их угощала и сына научили...*когда хорошо ...а когда выпьешь и ешо...а когда не хорошо..когда живот большой а сиськи маленькие*...)))

Василий Стеклов

Составил "Наполеоновские планы". На пути возникла целая колонна Кутузовых😄

mk
maik kunin

Да не счем -Мне бороться.!Живу полноценной жизнью.Насыщенной и счастливой!!

Ша
Шараф.

👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну не помню я то, что мне не надо... Пытаюсь бороться, но пока тщетно

Ша
Шараф.

ок.кей

Юж
Южанка

Да я пока с обидами борюсь... Ох и сильные.. И немножко с ленью.

Ша
Шараф.

Вы победите.

Та
Танюша

С куличами борьба за жизнь... Кто кого уморит первый....))))

Excl Usive

Не борюсь, приняла всех своих монстриков 😄люблю их))

Таня Кутнякова

Я не борец, я конькобежец. Приезжаю мимо.

Галина Мазяркина

Я не воюю с собой, я себя обожаю любимую.

Зинаида Бадяева

Очень похоже на Ваш перечень всего !

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Никифоров Валерий

С алкоголизмом , 9: 0 в её пользу.

Ша
Шараф.

👍

Ти
Тимура

Самообладание вырабатываю.

Тина Тим

С ленью.Никак не поддается.

Ша
Шараф.

всё получится!

Тина Тим

Борьба должна к чему то привести.Весна же.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Инна Приходько

С унынием и раздражением)

Ша
Шараф.

Вы победите!

Инна Приходько

Я стараюсь))

Са
Сара

Я борюсь с пессимизмом

Ша
Шараф.

Вы обязательно победите! 🌷🌺🌹

Са
Сара

Спасибо

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Кс
Ксения

я всем довольна

Ша
Шараф.

ну и чудно!!

Свет - Мария Стрижевская

С ОДИНОЧЕСТВОМ

Ольга Нуждена

С пессимизмом

Ша
Шараф.

победа будет за Вами.

Звезда Очей Твоих

С глупостью

Ша
Шараф.

только обрадовался что Вы шутить наконец то научились,да видать ошибся, а гордыни во мне никогда не было!

Звезда Очей Твоих

Видать.

Ша
Шараф.

желаю что бы улыбка не сползала с Вашего лица, и шутки стали Вашими друзьями! 🌷🌺🌹

Звезда Очей Твоих

Это давно при мне. А я тебе поумнеть желаю. Может поможет тебе моё пожелание.

Ша
Шараф.

поздравляю 1:0 в Вашу пользу 😆 🌷🌺🌹

Ва
Валентина

С унынием. ..

Ша
Шараф.

победа будет за Вами! 🌷🌺🌹

Ва
Валентина

Спасибо, стараюсь..

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹