Лю
Людмила

Прочитала: Медики из Америки утверждают, что хорошие слова поддерживают в норме молекулу ДНК, чем продлевают нам жизнь. ... А что вы думаете?

Ответы
Воля

я думаю медики Америки совсем охринели. ДНК поддерживать словами. Они режут ДНК создают и создают новые виды с непредсказуемыми последствиями. С комарами могут запустить вирус мутирующий ДНК

Александр Мамедов

Медики из Америки? Что они.ни и как определили. сколько хороших слов не говори а Родину в 1991 году разрушили.

Александр Мамедов

ну что замолчали? где страна? Медики.

Лю
Людмила

Я прочитала и всем показала, больше ничего не знаю, у них надо спрашивать

Александр

Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость. Притчи 12:25

Владимир Гибадулин

Вполне возможно медики правы, ведь давно замечено в народе, что доброе слово и коню приятно.

Лю
Людмила

.. и кошке, а еще, что доброе слово лечит, а плохое может и убить

Елена Якимова

Продлевают, не продлевают ...не знаю. Но хуже точно не будет.главное не укорачивают.

Гай Юлий Цезарь

1) Что за медики , имена 2)Хорошие эт о какие 3) Издание где это напечатано

Valentina

Слово ранит,слово лечит..даже растения улавливают эту энергетику.

Лю
Людмила

👍🤝Верно!

Крошка Енот

Это ещё наши древние деды знали из поколения в поколения

Крошка Енот

Так что американские учёные только начинают постигать мудрость наших дедов пращуров.

Лю
Людмила

точно! спасибо!

Ал
Алик

Правильно, об этом во всехсвященных книгах написано...

Ал
Алик

✊👏

Валерий Киселев

Я с этим согласен. Конечно, если слова искренние.

Лю
Людмила

хорошо... спасибо

Кы
Кызыма)

Думаю, что в России долгожителей будет немного.

Лю
Людмила

Наверное, не особо их и раньше было

Леонид Шестаков

М написала заведомую ерунду... слова на каком языке, Людмила?...

Лю
Людмила

Вы про американских медиках?

Леонид Шестаков

нет, про хорошие слова...

Лю
Людмила

А мне здесь пишут, что наши предки это знали давным давно, про хорошие слова, а американцы только поняли

Леонид Шестаков

так слова на каком языке?... чёрт побирай!!!...

Николай Скороходов

возможно ...хоорошие слова и хорошие мысли ...

Фердинанд Франц Иосифовович

этим я верю... не то что Британским брехунам

Гоша Гоша

Враньё, особенно медики от америкосов!

Лю
Людмила

ок

Владимир С

Мы только британским ученым доверяем.

Лю
Людмила

а своим нет?!!!

Владимир С

Как мне могут американские быть своими?

Лю
Людмила

я про наших, русских уже говорю!

Владимир С

Вопрос про амеров был.

Лю
Людмила

да верно

Людмила Канивец

Ласковое слово и кошке приятно!

Вова Докучаев

ГЛУПОСТЬ АМЕРИКОСОВ ОЧЕРЕДНАЯ

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да хорошее слово всем приятно

Лю
Людмила

Спасибо

Анатолий Дилан

А как вежливо послать?

Лю
Людмила

😄 молча

Мистер Бин

это и без них понятно

Лю
Людмила

ок!