Ма
Марго

Торопилась на работу, забыла надеть юбку. А с вами было такое?)

Ответы · страница 2
Ро
Ромео..

Школьником, надел в школу разные ботинки, весь класс ржал когда увидели...😜

Эдуард Самойлов

Нет! Я вижу, что много ответов. Но.... как классно ! Юбку забыла. Бывает. Халат в лабаротории

Владимир Забродин

Да. Я однажды тоже пошёл на работу в трико. Спасибо жена поймала на лестничной площадке!

Владимир Забродин

Да бывало что из поликлиники приходил домой в бахилах.

Астра

я задом наперед джемпер надела...дело было зимой, так что народ ржал только на работе..

Татьяна

Неее. В калошах осенью поперлась...благо на машине...не заметили 😅😅😅

Vicrus

Женщинам наверное не привыкать... то юбку могут забыть, то что-то под ней..))) 😃 😁

Vicrus

😜 😁

Vicrus

Видимо действительно бывает))😉 😁

Go Fix Yourself

Ты слишком старая, даже для 36 лет. Надевай юбку, пожалуйста, не пугай людей больше.

Ма
Марго

Мне 37, на пороге 38. Хорошо, что вы не пугаете общество своим лицом))))))

Go Fix Yourself

Главное для общества - это мозги, поэтому, я не ставлю своё лицо, чтобы меня оценивали, исходя по интеллекту.

Ма
Марго

Не знаю, что у вас с интеллектом, а вот воспитание отсутствует напрочь.

Go Fix Yourself

Я говорю людям только правду, поэтому, с воспитанием всё ок.

Ма
Марго

Значит все таки изъян в интеллекте имеется))))))

Go Fix Yourself

Почему, если я говорю правду, то это изъян в интеллекте?

Ма
Марго

Думала вы умнее, промолчите. Эх, придётся все самой)))

Виталий Елисеев

а плащ или пальто хоть одела ? по крайней мере нижнее бельё хоть присутствовало ?

Rufat Al

Я тебя и без юбки приму. Всё равно её снимать 👍😊💋🍷🍷🎉🍾

Rufat Al

Так я уже хочу ☝🏼😘🎉🍷🍷🍾💋

Rufat Al

А сегодня ПРАЗДНИК 🎉и можно немножечко голову потерять ☝🏼😘💋🍷🍷

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А может просто жена любовника внезапно с камандировки вернулась??😂😂😂😂😂

Варфоломей Блаженный

ну со мной точно нет не ношу))) а предметы одежды шарф щапка куртка да перчатки

Дарьюшка Мальцева

В школу пошла без, по дороге пугали что обратно домой отправят переодеваться

Южный Урал

наверно в след кричали что с такими ножками надо ходить по крупным купюрам!

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ БЫЛО И НАИЗНАНКУ ПРИХОДИЛА И ПЛАВКИ ТЕРЯЛА СО МНОЙ ВСЁ ВСЕГДА БЫВАЕТ ,

Та
Татьяна

Вот это сюжет))))))) 👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆

Алексей Румниекс

Ага с просонья в комнатных тапках причапал, благо на работе сменка была)

Antitролль. Игорь

провоцируешь тут?...😜.... На огород в колготках...без юбки...

Алексей Швалёв

Я обычно про трусы забываю,обычно когда от мужа какого нибудь убегаю!

Алексей Швалёв

И ничего смешного,пишу как есть,Вот потом когда у такой следующий раз появляешься на вопрос где мои всё, ответ у 3 был один,постирала и мужу отдала,пусть носит,не пропадать же добру!!!!!!!!!!

Анатолий

Юбку точно не забывал, штаны тоже, а вот нижнее белье - было дело.

Анатолий

А юбку при каких обстоятельствах?

Анатолий

А по улице как? Прохожие не заметили?

Анатолий

Повезло прохожим... только сволочи они, хоть бы один подсказал.

Ма
Марго

Да ладно, сама потом заметила

Анатолий

Удачи! Больше не забывайте.

Людмила

Да. Только в тапочках домашних выбегала из подъезда пару раз...