Бешеная Газель

Как попасть на экскурсию в тюрьму? Именно где камеры, где сидят? Хочу увидеть тюрьму изнутри как турист.

Ответы · страница 2
Виктория Ковган

а почему такой интерес к тюрьме? Там ничего интересного нет. просто воняет жутко! а там где камеры вас туда не пустят, если есть такая тяга то устройтесь в тюрьму в надзор!

Геннадий Костарев

Вы об этом попробуйте объяснить сокамерникам, они-то встретят Вас и угостят по законам уголовного мира, так что навсегда излечат Вас от нездоровых желаний.

Люцифер 1

в зеленоградском ИК-50/2 одно время водили экскурсии. но, там для мужчин и подростков. вам подойдёт можайская женская колония. я знаю точно, т.к там работал

Бешеная Газель

К пацанам. Где паханы, понятия, расклады, четки, феня и т.п.

Люцифер 1

тогда вам надо в волокаламскую колонию строгого режима или в "Белый лебедь"

Люцифер 1

а чем вас "махровые" зеки привлекают?

Люцифер 1

а не боитесь насилия, инвалидности или смерти?

Бешеная Газель

Я ничего не боюсь. Пусть меня боятся.

Люцифер 1

тогда тем более вас туда не пустят: поднадзорный контингент надо беречь

Николай Ходосевич

Я был в тюрьме в Петропавловской крепости в Петербурге. Там камеры. Там сидел Ленин, министры Временного правительства. Но я был, когда там уже был музей

Бешеная Газель

Тюрьма Трубецкого бастиона. Я тоже была. И в Москве есть музей ГУЛАГа. Там экспозиция - камера тех времен. Музей НКВД в Томске - примерно то же самое, только меньше. Теперь вот хочется действующую увидеть.

Марина Григоревская

Вы никогда не узнаете по настоящему, что такое тюрьма со всеми ее "прекрасами". Даже, если Вы попадете туда, все равно с вами будут обращаться "лояльно"...

Арман Кабитканов

Есть множество книг про тюрьму. Прочитайте, этого будет достаточно. За такое пожелание, Вас найдут и пригласит не перестовая...! Осторожно желаниями!

Sekach Dev

Та, да... Бешенная.... Разочаруешься... Там не так как в кино...)) На Мальту лучше съезди, отдохни от дурных мыслей и впечатлений больше останется...))🌴

Серик Утеулов

Зрелище не из приятных,но это всё можно организовать и увидеть,зная,что ты уйдешь после экскурсии,а очень плохо,когда ты попал туда на не экскурсию

Виктор Каширин

ТУРИСТАМ МОГУТ ПОКАЗАТЬ КАМЕРЫ, НАРЫ, ТУАЛЕТЫ, КАМЕРЫ ШИЗО...НО ЖИЗНЬ ЗЕКА ТУРИСТАМ НЕ ПОНЯТЬ "ИЗНУТРИ".. ДЛЯ ЭТОГО ЗЕКОМ НАДО ПОБЫТЬ... ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Юрий Жекписов

Привет )) У нас в Тобольске,в Тюремном замке можно не только попасть на экскурсию ,но и переночевать там. Тюрьма старинная екатерининских времен.

Бешеная Газель

Мне нужна современная, и действующая.

Людмила Вильчук

Если просите,то Бог может предоставить такую возможность. Ведь экскурсия может быть сутки, пять , 15. Не надо хотеть больше,чем предоставляет Бог.

Людмила Вильчук

Александр Городецкий

за мелкое нарушение или хулиганство предусматривается экскурсия в кпз до 15 суток! или посетите судимого родственника или станьте адвокатом!

Бешеная Газель

Мне надо одним днем, только посмотреть. А посещения проводятся в отдельной комнате, в камеру не пустят и по коридору не поводят.

Александр Городецкий

тогда экскурсию в петропавловскую крепость ! на Васильевский остров! пройтись по старым камерам ! представить каторжан прошлого века!

Бешеная Газель

Это музей, а мне нужна действующая тюрьма.

Александр Городецкий

станьте любовницей начальника тюрьмы или прокурора области!! вам не откажут!

Бешеная Газель

Я против связей. Не попущу к себе никого ближе, чем на метр.

* Наталия ***

Я слышала , что сейчас туристов туда водят...... а где слышала , не помню. Можно в интернете набрать : зкскурсии по тюрьмам ..может что и выскочит )

Фердинанд Франц Иосифовович

В Суздале есть такой музей, тюремного быта, можешь даже в камере на шконке переночевать запертой в камеру с двумя восковыми уголовниками

Бешеная Газель

Это не в Суздале, а в Угличе. Разумеется, я там была. Я говорю о действующей тюрьме.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой правда, в Суздале водка есть одноименная, выпей и месту по роже, тебя во Владимирский централ и отвезут

Alexx M

У меня знакомый по молодости машину угнал. Его поймали и в качестве воспитательной работы на экскурсию в тюрьму возили. Попробуйте так)))

D.
Dustin .

тюрьму надо заслужить..а в СИЗО - запросто!....зайди в магазин и укради шубу.....побудешь на экскурсии месяцев несколько..потом отпустят)))

С*
Селеста *

ну если это какая-нибуть старинная тюрьма -то это может быть действительно интересно))))- никогда не была на такого рода экскурсиях)))

Бешеная Газель

Я хочу именно в действующую.

Viktor Vasilyev

Ни чего хорошего там нет.Что в кино это правда.Детям можно делать экскурсии чтоб не совершали дела.А в тюрьме унижают.Зачем это вам?

Бешеная Газель

Просто любопытно. Попадать туда я, конечно, не хочу, а посмотреть интересно.

Viktor Vasilyev

Посмотрите одну из серий Убойная сила.5 версии.

Валерий Капралов

я часто был в тюрьмах но не потому что отбывал наказание а был часто как следователь во время работы .Если очень хочется то сходите

Валерий Капралов

спросите об этот адвоката он все знает