Бешеная Газель

Как попасть на экскурсию в тюрьму? Именно где камеры, где сидят? Хочу увидеть тюрьму изнутри как турист.

Ответы · страница 6
Роман Кроллау

попробуйте убийство . должно помочь .правда экскурсия чуть-чуть затянется . на лет 15-17 .

Радик Исмагилов

Ну ты баба гром ,пожелания у тебя!бабскую хочеш увидеть иле......)везде понятия разные!

Радик Исмагилов

Ты хочеш проникнуть мужкие тайны?пощикатать нервишки,у нас сложно!

Бешеная Газель

Хочу к ним просто приобщиться. Чтоб мужики за своего принимали.

Радик Исмагилов

Ну ты силно красивая не боишся?мужик с женщиной друзя ,это не когда

Бешеная Газель

Я ничего не боюсь. У меня много друзей. Для нормальных мужиков я такой же мужик.

Радик Исмагилов

Да !ну ладно не спорю,ну лучше буть кем ты есть,не заморачиваться

Котэда

закройся в туалете, не смывай и твам же покури, не проветривай. Срок ожидания- 30 мин3,

Petroniy

Они все там туристы и гастроллеры. Выберети в ук подходящую статью к кличке,турист,

Валерий Замфиров

Здлелайте преступление и Вы там,из камеры в камеру будут водить ,чем не экскурсия)))

Сагынгали Елеуф

Странная у вас охота, увидеть преступников. Хотя 10-15 % сидят те, которых подставили

Бешеная Газель

Я хочу увидеть ту жизнь. Преступников и на воле хватает.

Александр Харитонов

Пошлите полицая на 3 буквы, и он вам выдаст бесплатную путевку в тюрьму на 15 суток.

Бешеная Газель

А чтобы одним днем? Посмотреть, и домой.

Бешеная Газель

Александр Харитонов

Такого не знаю. Минимальный срок путевки 5 суток.

Алексей

Подойди к тюрьме позвони , спросят чего тебе скажи в отдел кадров на счет работы ,

Тоан До

лоск снаружи,а внутри драма судьбы.Совершите преступление и увидите ее изнутри.

Олег Хаев

Никак и лучше этого не делать ч думаю там очень плохая энергетика в таких местах

Урматбек Нусупов

Человек любопытен во всем, но этому должен быть предел. Давайте не будем об этом.

Илья Бурдин

а туда просто так не впустяк мало ли чего сделают с тобой зеки которые там сидят

Бешеная Газель

Скорее, чтобы я им бежать не помогла и запретного не передала.

Николай Молодкин

Таких экскурсий нет ! Водят туристов лишь по музейным камерам царского режима .

Юлия Мартынович

Познакомиться с мужчиной и приезжать в гости !а так только за границей можете !

Бешеная Газель

Комната для встреч в административном корпусе, а это не то.

Эльвира Владимировна

познакомьтесь с зеком и поедьте к нему в гости, острые ощущения гарантированы

Бешеная Газель

В режимный корпус посетителей не пускают.

Эльвира Владимировна

о, у вас познания больше моих

Богдан Вовкович

Сделай экскурсию в "ЛАГЕРЯ" в Красноярске,Новосибирске,Магадане,Воркуте и т.д.

Дмитрий Ивашков

Найдите человека который сидит в лагере и приезжайте на день открытых дверей.

Настя Белая

😂Сдесь два либо что-то натворить, либо устроится в полицию, третьего не дано

Нина Бродовская

идея хорошая.. делать школьные экскурсии.. наглядный пример лучше чем бля-бля

Бешеная Газель

Согласна. А еще показывать, в каком виде находят суицидников, и как доживают последние дни "торчки".

Нина Бродовская

к зверькам понятно.. а как к политическим.. можно водить?

Галина Чигринская

Чего там интересного, тюрьма это и есть тюрьма. Лучше в более приятные места.

Бешеная Газель

Мне интересны суровые стороны жизни, которые для тактх, как я, матёрых.