Бешеная Газель

Как попасть на экскурсию в тюрьму? Именно где камеры, где сидят? Хочу увидеть тюрьму изнутри как турист.

Ответы · страница 8
Толеген .

Для начала тебе надо стать туристкой, а потом сделать мокрое дело 😉

Hayk Meliksetyan

поезжайте в окраину и выпейте с местными, никакой разницы, в натуре...

Андрей Метлицкий

Свяжитесь с УФСИН в вашем районе... у них бывают дни "открытых дверей"

Эльтона Саулеанова

50 или 100 рублей и в Кресты в перед бред что можно в тюрьме посмотреть

Eugene Polli

Женскую? Просись на Централ (Златоуст). Ссаться будешь по-бешеному..

Бешеная Газель

Женская не интересует. Там нет блатной романтики.

Eugene Polli

Особый режим, лизать будешь, ..!

Eugene Polli

Как карта ляжет, но от кичи не уйдёшь..

Бешеная Газель

Бабская зона мне точно не грозит. Я пахан.

Aleksandr Starikov

лучше не рваться туда...даже, как турист... зарекаться потом сложно)))

Valentina

И что за желание такое? Хочешь увидеть мечтай и непременно увидишь.

Снежана Скосырская

приди на рассмотрение дела в любом суде и на экскурсию не захочешь

Андрей Постников

укради в магазине булку хлеба и полугодовая экскурсия обеспечена

Андрей Постников

тогда красть надо миллион баксов

Ал
Александр

есть же куча тюрем в россии, ставших музеями.. в питере вроде есть

Бешеная Газель

Во всех перебывала. Меня интересует современная действующая.

Ал
Александр

тогда вам надо становиться журналистом... я топтал пять колоний

Владислав Астахов

Лучше туда не ходить. Хороших впечатлений, там точно не получите.

Kar-Lo Misakyan

vlepi opliuxu mintu na ulice !!!!!!! vot tebe i ekskursia so htrafom poboiami ... vobshem neskolko dnei lagernoi jizni

Вероника Тверитина

за деньги все реально некоторые дамы ездят к самцам спариваться

L = K (V P)

сядьте за хулиганку...ненадолго...масса натуральных впечатлений

Бешеная Газель

Мне на пару часов надо - поглазеть и домой

L = K (V P)

ну...в кпз...до выяснения личности...колорит примерно тот же

Олеся Лукань

зачем тебе ето..? девочка! будь умней! не страдай такой ерундой!!!

Бешеная Газель

Ну, положим, когда я была девочкой, Вы лежали на пеленальном столике и говорили "агу-агу". На самом деле, меня интересует тюремная тема. Хочется взглянуть на реальность этой жизни, а не романтику, воссозданную в сериалах.

Михаил

идёте к начальнику тюрьмы и оформляете документы, так наверное

Елена

Они тоже не проч вас увидеть,а то развлечений там не густо😆

Рамиль Бикитеев

Позвонить вам нужно в тюрьму узнать кагда день открытых дверей

Артём Колокольцев

Москва...........там есть такие услуги..........Как в музей схолдите.....

Ольга Маслова

Познакумся с зеком на ТАБОР РУ там их много и все в твоих руках