Виссарион

Почему вице-премьер РФ Мантуров предложил россиянам питаться личинками мух только сейчас? холодно ведь уже, где тех мух ловить, чтоб на всю семью? ... а сам, небось, всё лето жрал...и на зиму заготовил...

–7
Ответы
Сергей Владимирович

Вот уж сумашествие! На Дальнем Востоке у нас какие то ненормальные разводят сверчков для употребления в пищу. Мож для Китая? Но и там вроде как уже давно голода нет. Может у них типа наших теперешних деликатесов - рубец, говяжьи ноги и хвосты, крылья куриные, которые стали дороже мяса.😀

Св
Светлана_Светлана

Видать он нахватался от лизки трасс. Она хочет украинцам и неграм скормит червей, хорошо хоть нас в африку не высылают в отличает от укров им в руанде концлагеря лизка заготовила и Бориска её предшествеенник

Виссарион

набор шизоидного бреда)

Св
Светлана_Светлана

Идите в Англию и мойте там полы хза свободу закусывая британской горчицей с личинкой

Ирина Чарикова

У Вас неправильная информация. Мантуров рассчитывает не на мух, а на ракеты. Их на зиму точно хватит.

Tp
Tpикcтep

А что у нас голод ?)) ...приезжай , я те уточку забью , картофанчика пожарю , винцом напою 🤣

Ча
Чака

он не россиянам предложит, а украм... у вас же жрать нечего... а зимой будет холод и голод

Св
Светлана

Вот пусть и ест, коль заготовил, а уж как-нибудь на овощах с мясом протянем

Гога Ванин

Где ты живёшь, сволочь бандеровская. Скоро ты в России окажешься или нет?

Виссарион

нахуй иди долбоеб

Гога Ванин

Референдум проведём по всей Украине. Понял? Сволочь бандеровская.

Виссарион

хоть на марсе проводите дауны...главный референдум всу проводит)

Гога Ванин

Дауны это вы ваш флаг жёлто голубой это цвета символ даунов. Как на референдуме будешь голосовать. После референдума наверняка будешь кричать что голосовал за Россию. Сволочь продажная.

Виссарион

дебилы блд)

Гога Ванин

🖼Страна даунов.

Имя Фамилия

Почему дебилов не отправляют на передовую???

С К.

На ваших, что предлагают питаться личинками, ровняемся!!!!

Ar
Arkadij

В Гондонлупе давно всякими личинками питаются.

Имя Фамилия

Как и ты вафлями.😂😂🌹

Сергей Янков

И где ж Тебе с Гваделупы так видать Наших Мух?)

Ни
Ника

Ты что то перепутал. Это Шольц предложил.

Александр Мамедов

фу гадости сам придумал? Идиот

Имя Фамилия

Долбоёб, посмотри его речь на сочинском форуме!!!!

Михаил Брежнев

Мудак конченный потому что!

Ге
Геннадий

Где прочитать? пожалуйста

Виссарион

гугл в помощь

Ге
Геннадий

А что загуглить?

Виссарион

мужи́к, ты че первый день в интернете?

Ге
Геннадий

Да. как вопрос поставить?

Виссарион

блять) набери просто...мантуров личинки мух

Ге
Геннадий

Принято. Спасибо

Ви
Виктор

А ты уже заготовил😂😂😂

Ев
Евгения

Сам придумал ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он дебил!

Зм
Змей

Не иначе

Филиппов Сергей

фейк)))))

Виссарион

загугли

Филиппов Сергей

и попаду на фейк от украины. ))))))

Виссарион

нет...это на всех официальных русских сайтах есть

Филиппов Сергей

читай внимательно тогда. ))))))))))

Виссарион

вот и я об этом

Александр Чайка

верно