Airish

какие смешные комедии вы cмотрели?очень хочется посмотреть что то веселое))))))))))

Ответы
Вячеслав Котов

"Отец и Сын - Едины"! "Перемены на тонком плане затрагивают всех без исключения и никто не сможет остаться в стороне. Вы сможете наблюдать необычные реакции людей на эти перемены, которые будут выражаться в необычном поведении, во внезапных массовых эпидемиях или отклонениях в психическом здоровье. Люди будут пытаться найти выход из всё более усиливающегося потока энергии, и начнётся массовый уход с планеты Земля в другие, более спокойные места. Для многих из вас этот процесс будет казаться трагичным, катастрофическим, опустошающим вашу Землю. На самом деле это очищение, это облегчение, это вздох вашей планеты после тяжёлого бремени. Она будет возрождаться из пепла пожарищ как возрождается птица Феникс, она пройдёт очищение эпидемиями и катастрофами, чтобы смыть со своего лица старые, отжившие своё, накопления." Сообщение с Сириуса.

Аннушка Солнышко

Хотела найти в ответах что-то новенькое комедийное для себя - и не нашла даже свои старые любимые . 😉 Странно... Мне нравятся: "Невезучие", "Васаби", "Чего хотят женщины", "Иван Васильевич меняете профессию" и подобные.

Airish

спасибо

Александр Девятайкин

Был такой режиссер Леонид Гайдай. У него много фильмов и все смешные. Есть еще режиссер Георгий Данелия. Из голливудских - пожалуй Полицейская академия - первые 5 серий

Airish

смотрела все

Вадим Кузнецов

Посмотри наш русский фильм под названием бармен, кузя с универа в главной роли, доктор быков с интернов, и ольга бузова там тоже есть которая с дома 2 )))

Airish

смотрела

Вадим Кузнецов

Даже не знаю что посоветовать, я добраться не могу до телека, не получается))

Airish

)))))))))0

Анатолий Иванов

Какие смотрел смешные не хочется вспоминать,а вот комедию Путина в предвыборной дискуссии по выборам президента,посмотрел бы с удовольствием.

Airish

посмотрите

Анатолий Иванов

Не доставят мне этого удовольствия!За ссат.

Airish

))

Вя
Вячеслав

горячие головы часть1. на новый год потому что выключили свет на 3 часа ! на даче от автомобильного прикуривателя и диск нашли читаемый тоже один

Haybatullo Shodiev

Я многое что смотрел, не могу сказать какое именно наисмешносный или наивесёлый. А так, можно и при себе смеяться. Вот такие делааааааааааа

Михаил Корсанов

самая умная комедия (но с грустным концом) - Вертеть собакой. ну это действительно, фильм для iq 120+, если ниже - интересно не будет)

Vladimir Россия

Посмотри когда к твоей жене я приеду воооот комедия то будет!Увидишь такое,что на всю жизнь смеха хватит............

Airish

мужчина вы перепутали)))у меня жены быть нне может)Я ЖЕНЩИНА)))

Vladimir Россия

Ну тогда жди меня я тебе покажу комедиюююю сам

Airish

слишком самоуверен

Vladimir Россия

Не думал ,что пригласишь ,а ошибся!

Сергей Дейкин

если относиться просто .... без заявок на гениальность типа Гайдая ....то оч не плохи Горько и Горько 2 )) например)

Cергей Свириденко

Огни большого города Чарли Чаплина, можно через поисковик, Мультик Непьющий воробей, мини фильм Забор дружбы.

Ксения Колденберг

какие именно российские или зарубежные ? есть прикольная ком, заруб, темнокожие американские принцессы чапс

Airish

всякие

Lao Dao

-рыбка по имени ванда-... -пули над бродвеем-... -в той стране- трагикомедия наша посмотреть одно удовольствие...

Airish

спасибо

Lao Dao

🌹

Валерий.

У каждого свой юмор, кому то ДМБ, кому то Кавказкая пленница. Я вот без смеха 200 спартанцев смотреть не мог.

Airish

300 спартанцев

Валерий.

200 это пародия была))))))))) НА Западе из всех фильмов известных пародии делают)))))))

Airish

все поняла

Светлана Белогорцева

Фильмы Гайдая, Данелия и "Покровские ворота", "Любовь и голуби", и по современней- "Хочу в тюрьму№ и т.д.

Мурат Джумагажаев

посмотрите фильм бинго -бонго с участием андрияно челентано .если конечно вы его еще не видели

Пушкин

раз! два! Эт я "ставил" и монтировал!

Airish

оч весело

Арман Алимбаев

Смотрел только мультфильм , но он как взрослый , мне понравилось "Семейка Скрудс " рекомендую

Екатерина Анохина

ничего не вижу ничего не слышу))прикольно старенький фильм,или очень страшное кино например

Александр Скакун

страх и ненависть в лас-вегосе ,борат ,чудаки ,великолепная четверка ,соус парк(мультик) ,и тд