Ко
Костик

Как по вашему какой контингент по возрасту в процентном соотношении собрался в "Обсуждайке" ?

–3
Ответы
Ир
Ирина

Основная масса пенсионеры и инвалиды,процентов 30 наивных тёток,мечтающих о принце,процентов 10 троллей,и процентов 10 заблудившейся молодежи)🖼

Робот Вертер

1.Предпенсионный "политик-аналитик-диванный генерал" 2. Остальные, среди которых приятные собеседники и неприятные ☝️😁

Соколова🇷🇺

А меня это не волнует. Главное, чтобы весело было с ним. И чтобы адекватный был.В смысле контингент.

Пётр Ермаков

Меня интересуют взгляды и суждения собеседников, а возраст меня совершенно не интересует....

вс
валерий сонин

думаю пенсионного или чуть моложе...не с кем покукарекать дома - одно и тоже почти ....

Александр Изосимов

Попытаюсь.32 процента менее20 лет,45-пожилые,старше 48,остальные -случайные,от30 до 50.

Эвелина

Разный ,только многие скрывают или намеренно неправливо указывают свой возраст

Марина Болейн

разношерстная публика,но малолеток сразу понимаешь....хамят...дерзят,и так далее

N’
N’djaména

Большинство старшего возраста и лишь я три недели тому назад родился))🤔🙄😄

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Думала, что нас здесь больше 55+... А оказалось...и до 40 полным полно. 🙄😉🤫😏

Владимир Писарев

Статистику можно расширить,пьющих,курящих,женатых,незамужних и так далее

Екатерина Фролова

Не задумывалась над этим, но собеседники 50+ очень активные, это радует

Tатьяна

Часто общаюсь с людьми которые на много старше ,редко попадаются до 30

Ко
Костик

А вам до 30 или после?)

Tатьяна

После )))

Tатьяна

Ко
Костик

Мы с вами ровесники) приятно встретить и рад буду общению

Tатьяна

Взаимно) хорошего дня вам

Иг
Игорь

Трудно сказать. Здесь нет только новорожденных и кто при смерти.

А Не Скажу

по-моему ..здесь не толпятся лишь детки младше-садовской группы

Ме
Меланхолия

Похоже, что люди за 40-50 и немного случайно заплывших 20-30-летних.

Ко
Костик

Так понимаю солёная рыбка случайно заплыла? Как и я забрёл😁

Ме
Меланхолия

Как-то так 🤝

Ко
Костик

🤝Приятного вечера)

Светлана Ахмедова

45- 55 лет - 40%; 55-75 лет - 40%.....и остальные 10-15% молодые...и 5%...к 80 годам

Lyubov B.

Я думала , что кому за 50... Оказывается есть и 22, если не врут...

Дамир Гилязов

пенсионеры и предпенсионеры, совкодрочеры и красная хуета.

Елена

Без разницы. Люблю адекватных умных интересных людей с ЧЮ