Г👵
Галина 👵 👅

Во Львове собираются переименовать 53 улицы. Готовятся к встрече польских панов!!!?

Ответы
Валерий Егов

Наконец то там всё по-старому будет. Солидно. Правильно. Паны, холопы...

Г👵
Галина 👵 👅

Точно.! Быдло и паны поляки! Все как в старые добрые времена,с которых Союз когда- то вытащил.

*Таня*

Интересно узнать новые названия. Хоть поржу.)))

Г👵
Галина 👵 👅

Думается,что будут с польским акцентом. Не зря Зеленский так тесно и долго обнимался с Дудой!

*Таня*

Так и я про это! Во, прикол будет!)))

Г👵
Галина 👵 👅

Будет им там прикол,когда загоняют обратно в стойло. Ведь быдло ,это скотина.

*Таня*

😀

Галина Д

Флаг им в руки.

Г👵
Галина 👵 👅

И возврат в польское стойло.

Герой-Любо V Ник Z

Галина, гуманистка. флаг им в попу. украинские холопы возвращаются к своим панам.