Elen Matevosyan

Если-бы у вас были две волшебные палочки ....кому бы отдали вторую и почему ?

Ответы
Виктор Поляков

Я люблю сказки,хотя в возрасте( далеко не в детском),но брошу их в огонь,т.к. люди изменятся и возможно не в лучшую сторону,это мои мысли ,я без палочек чувствую себя сегодня прекрасно:Сегодня поймал 2 щучки на рыбалке,устал(кое-как)домой приплёлся,мы с женой пожарили икру,выпили по 3 стопки крепкого( своего)и не нужны мне полочки.А жене не дам-боюсь повторения сказки(старуха у разбитого корыта).

Elvira Pesotska

замечательный вопрос....одной бы воспользовалась и собрала всех нас за столом новый год отметить....а другой бы прекратила все войны на земле....все...все...все....о кей а вас милая элен с наступающим рождеством...и вам лично любви радости гармонии....счастья и здоровья....о кей....

Elen Matevosyan

Замечательный ответ....замечательные слова и вы уж замечательный человек. ...СПАСИБО

Elen Matevosyan

Удачи и счастья вам. ...больше бы таких как вы

Elvira Pesotska

и так хорошо а тут еще и похвалили...привет из канады...о кей...

Elen Matevosyan

Привет из Армении:)

Александр Макаров

я б никому не отдал, я б своей работал, а то против меня вдруг обернется? Палочка ж не игрушка-она и бед натворить может, ну ... с новым то хозяином)))

Elen Matevosyan

Ну можно и близкому человеку

Александр Макаров

иногда близкий человек становится таким далеким, что..... не поверите, всю жизнь думаешь что он близкий....а окажется , не дай Бог , конечно далееееееееееееееееееееееекий далекий...

Александр Шландаков

не кому не дал бы, себе оставилбы, а если по правде современный человек с волшебной палочкой всёравно что объезяна с гранатой.

Elen Matevosyan

Люди бывают разными

Александр Шландаков

всёравно не далбы, время не пришло.

Александр Худяков

Новому русскому потому что унево точно все есть а еенет и он недодуется её использовать в плохих намерьях!!!

Слава Безруков

одной девушке... почему? она просто хороший человек да и заодно хочется глянуть на то что она натворит))

Elen Matevosyan

А в чем состоит ваше счастье?

Слава Безруков

пока что в intel core i7 )))) короче процессор)

Elen Matevosyan

Не в деньгах счастье. ...ПО МОЕМУ

Слава Безруков

есстественно а именно в этой штуке кторорая сэкономит мне уйму времени)) а счастье бывает и во времени тоже)

Elen Matevosyan

Да время не остановить. ...так что удачи вам)

Алена Дементьева

даже не знаю... но этот человек должен быть очень хорошим и честным.

Александр Карапетьянц

отдал бы обе волшебные палочки тому кто больше меня нуждается!

Elen Matevosyan

Доброе сердичко. ..

Надежда Тихонова

Дочке. Дети лучше разбираются в том, что действительно нужнО

Elen Matevosyan

Чудесный ответ)))

Елена Александровна

ВАМ! Наверное, тому кто задает такой вопрос, она очень нужна!

Тамара Бабий

Никому.Я не жадная,просто,на данный момент,НЕКОМУ....

Людмила Трясцына Погорелова

Донбасу или Луганску ну а почему и без слов ясно.

Александр Жиленко

обе себе - нечего палочками разбрасываться !

Irina .

Тому, кому было бы очень плохо на тот момент

Elen Matevosyan

Замечательно)

Ольга Бахиркина

Сыну,чтобы в жизни у него всё срослось.

Зайцев Олег

Своей любимой . Потомучто люблю .

Elen Matevosyan

Если такая уж любовь то вас и одного хватит

Зайцев Олег

Меня одного или палочки одной ?

Надежда Степанова

никому бы не отдала,только сыну

Elen Matevosyan

Материнская любовь!

Надежда Степанова

как-то так

Шерзод Салихов

Я жадина, никому бы не отдал 🙂

Сергей Дмитриев

Одну себе вторую сломал

Elen Matevosyan

А что бы сделали?

Сергей Дмитриев

Что нибудь волшебное

Эльдар Кудратов

только одной и до утра..