Кс
Ксения™

Священной книге, написано что каждая женщина увлеченная в разврате должна быть заперта в доме пока смерть не придёт за ней.
Вы знаете что такое?

Ответы
Че
Человек

Как сильно меняется смысл когда телефонный редактор заменяет слова...!!! А по поводу женщин - они то-же люди, а значит право имеют...!!!

Стас Васильев

Дерьмо средневековое, которое придумано и вписано импотентами не имеющими по нормальному общаться с женщиной.

Br

Какая медленная смерть... Вот в арабских странах сразу камнями забивают))

Br

Не думаю, что сможете мне поведать что то мусульманском мире, что я не видел своими глазами))

Кс
Ксения™

Всё кроме мусульманского мира.

Br

Я живу среди них, так что Ксения... Не говорите людям свои выводы, ничего о них не зная)

Кс
Ксения™

В Коране сказано, а ни я вы следите за этим

Br

Может вы меня ещё Корану поучите?... Что-то вы слишком завернуты на исламе

Вадим Иванов

Все книги врут, если это не справочник инженера или таблицы Брадиса

Кс
Ксения™

Ты о священной книге Коран?

Вадим Иванов

Не читал, не могу судить. Но сомневаюсь я. Компиляция.

Кс
Ксения™

Как можно сомневаться в том, того, чего не читал.

Сомерзби

В измене ещё допускаю, а может она с мужем в разврате.

Юрий Орлов

Это уже инквизиция , сжигать женщин там не написано ?

Qqqq Qqqqq

плохая книга ибо не понятно что есть разврат

Sergej Sergej

Коран?! Вы куда зашли? Вам дальше топать!

Николай

да плевать на эту священную книгу..

Се
Сергей

То то я смотрю,одни домохозяйки)))))

Ма
Мамонт

Ну на практике о таком не слыхал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камнями закидать притом обоих

Кс
Ксения™

Не везде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь только в Афганистане

Вя
Вячеслав

Увлечённая или уличённая?

Кс
Ксения™

Автозаполнение, сделала своё дело.

Вя
Вячеслав

Вот незадача..

Андрей Ким

Что за священная книга?

Кс
Ксения™

Коран.

Андрей Ким

Заинтересовали... А можно, в какой суре и айат?

Александр Реутов

Нет. Но смысл понятен.

Александр Реутов

Походу нет!

Кс
Ксения™

Почему?

Александр Реутов

Раз такие странные вопросы задаёшь. 😅🤭

Кс
Ксения™

Почему странные вопросы?

Александр Реутов

Ну вот. Опять. 😅😅😅

De
Denis

😧 Это что за книга?

Кс
Ксения™

Коран.

De
Denis

Похоже плохо читал. Я такого там не встречал.

Николай

Незнаю. Расскажи.

Кс
Ксения™

В Коране всё написано

Николай

Предлагаете из за одного вопроса прочитать весь Коран? Сами то хотя бы Библию читали?

Адам Адамов

Это не правильно

Кс
Ксения™

Выставлять, себя на показ Харам!

Адам Адамов

Создатель готов простить любого, но человек, к сожалению, не умеет или намеренно не хочет. Как сказал Иисус: бросьте в нее камень тот, кто из вас без грешен.

Геннадий Агеев

это мракобесие.

~E
~ Eva Lansca ~

А что за книга ?

Кс
Ксения™

"Коран"

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , ну да! Там даже если девушку изнасиловали , то "Сама виновата!" . Даже если она была дома , а насиловали друзья брата - накроши.

Кс
Ксения™

Ну, вы что-то немного путаете. Ева, в мусульманском мире такое вообще невозможно.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Страны, мусульманские разные,! Ведь обрезание у женщин до сих пор практикуется! Не везде , но есть.

Кс
Ксения™

Я про изнасилование и про наркотики, а не про то, что там кому-то обрезание делают.