Чёрная Мамба

Священной книге, написано что каждая женщина увлеченная в разврате должна быть заперта в доме пока смерть не придёт за ней.
Вы знаете что такое?

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Как сильно меняется смысл когда телефонный редактор заменяет слова...!!! А по поводу женщин - они то-же люди, а значит право имеют...!!!

Стас Васильев

Дерьмо средневековое, которое придумано и вписано импотентами не имеющими по нормальному общаться с женщиной.

Br

Какая медленная смерть... Вот в арабских странах сразу камнями забивают))

Чёрная Мамба

Это священной книге написано - Коран.

Чёрная Мамба

В мусульманском мире не только камнями могут забить, вы плохо знаете об этом мире.

Br

Не думаю, что сможете мне поведать что то мусульманском мире, что я не видел своими глазами))

Чёрная Мамба

Всё кроме мусульманского мира.

Br

Я живу среди них, так что Ксения... Не говорите людям свои выводы, ничего о них не зная)

Чёрная Мамба

В Коране сказано, а ни я вы следите за этим

Br

Может вы меня ещё Корану поучите?... Что-то вы слишком завернуты на исламе

Вадим Иванов

Все книги врут, если это не справочник инженера или таблицы Брадиса

Чёрная Мамба

Ты о священной книге Коран?

Вадим Иванов

Не читал, не могу судить. Но сомневаюсь я. Компиляция.

Чёрная Мамба

Как можно сомневаться в том, того, чего не читал.

Сомерзби

В измене ещё допускаю, а может она с мужем в разврате.

Юрий Орлов

Это уже инквизиция , сжигать женщин там не написано ?

Qqqq Qqqqq

плохая книга ибо не понятно что есть разврат

Sergej Sergej

Коран?! Вы куда зашли? Вам дальше топать!

Николай

да плевать на эту священную книгу..

Се
Сергей

То то я смотрю,одни домохозяйки)))))

Ма
Мамонт

Ну на практике о таком не слыхал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камнями закидать притом обоих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь только в Афганистане

Вя
Вячеслав

Увлечённая или уличённая?

Чёрная Мамба

Автозаполнение, сделала своё дело.

Андрей Ким

Что за священная книга?

Андрей Ким

Заинтересовали... А можно, в какой суре и айат?

Александр Реутов

Нет. Но смысл понятен.

Александр Реутов

Не знаю. По маленькой фотке здесь не видно.

Александр Реутов

Так тоже мелкая. Здесь идёт искажение. По виду то мужчинам нравишься полюбому. 😊

Александр Реутов

Походу нет!

Александр Реутов

Раз такие странные вопросы задаёшь. 😅🤭

Александр Реутов

Ну вот. Опять. 😅😅😅

De
Denis

😧 Это что за книга?

De
Denis

Похоже плохо читал. Я такого там не встречал.

Николай

Незнаю. Расскажи.

Николай

Предлагаете из за одного вопроса прочитать весь Коран? Сами то хотя бы Библию читали?

Адам Адамов

Это не правильно

Чёрная Мамба

Выставлять, себя на показ Харам!

Адам Адамов

Создатель готов простить любого, но человек, к сожалению, не умеет или намеренно не хочет. Как сказал Иисус: бросьте в нее камень тот, кто из вас без грешен.

~E
~ Eva Lansca ~

А что за книга ?

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , ну да! Там даже если девушку изнасиловали , то "Сама виновата!" . Даже если она была дома , а насиловали друзья брата - накроши.

Чёрная Мамба

Ну, вы что-то немного путаете. Ева, в мусульманском мире такое вообще невозможно.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Страны, мусульманские разные,! Ведь обрезание у женщин до сих пор практикуется! Не везде , но есть.

Чёрная Мамба

Я про изнасилование и про наркотики, а не про то, что там кому-то обрезание делают.

Сысо Александр

уличённая

Чёрная Мамба

А другого больше ничего не увидел?