Ли
Лия

Кто из вас здесь сидящих имеет высшее образование?

Ответы · страница 2
Vladimir Litvinov

дипломы скажи, или спрашивай кто что делать умеет

Ali Na W

Сарочка, а зачем оно Вам, моё высшее образование?

Ali Na W

Какой вы нудный, конь, хоть и в пальто

Конь Впальто

так потопили Москву или нет?

Ali Na W

ХЗ, чего не знаю, о том не говорю

Ли
Лия

говорят она куда то очень далеко ушла. Старт начался с о.Змеиный

Конь Впальто

но если ты не говоришь, это не значит что этого нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь и три класс не у всех а вы высоких материях

Ли
Лия

пишут что у каждого по три

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это всё злые языки не верь не бойся не проси

Vladimir Boiko

Вы хотели спросить умеит ли применять в жизнь !?

Ли
Лия

меня интересует другое. Человек с высшим образованием позволит себе повторять чужие фантазии, выдавая их за свои и при этом приписывать целому народу преступления, которые не видел и о которых реально ничего не знает?

Lao Dao

ПТУ времен СССР может считаться сейчас высшим?

Ли
Лия

правильно подметили. Советское ПТУ выше настоящего высшего

Moiha Guberman

Его можно купить в переходе московского метро!

Баба Яга

Насколько это важно для Вас, Сара Соломоновна?

Ли
Лия

Уже неважно. Я поняла, что высшее образование или никакое все одно в России.

Баба Яга

А как в Украине с этим? Люди с высшим образованием сильно выделяются на фоне остальных?

Ли
Лия

вас нельзя с ними сравнивать, вы совершенно другой народ

Баба Яга

Безусловно. Совершенно другой.

Конь Впальто

Сара, а ви за 10 минут нарисуете червонец?

Конь Впальто

а чуть дальше дома?

Ли
Лия

только у себя. Я после школы закончила техникум, изучала гидравлику и сопромат. Потом уже университет и аспирантуру. Мне техникум очень помог в будущем. Я сама рассчитала схему водяного отопления, сама на сгонах собрала его и у меня отопление очень экономное, труб нигде не видно. Сама чиню раковину если она забивается, меняю краны, если они подтекают, даже счетчики водяные сама откручиваю и прикручиваю когда надо на проверку относить. Ничего в этом сложного нет

Конь Впальто

Сара, ты точно женщина?

Ли
Лия

более чем. А это моя сестра

Конь Впальто

Мадам, ваша сестра говорит таки по делу, но очень долго....уши устают слушать.

Владимир Забродин

Здесь многие имеют высшее образование

Владимир Забродин

У мусульман Аллах разрешает отрезать голову тем кто не хочет уверовать в Аллаха. Вот такие законы у богов уважаемая Сара Соломоновна

Ли
Лия

Мусульманство не разрешает. В мусульманстве тоже много сект. Сектанты да, отрезают, но и в христианстве сатанисты сектанты тоже подобное творят

Владимир Забродин

Уважаемая Сара Соломоновна я же написал вам ссылаясь не на сектанство а на основные книги Тору и Коран

Ли
Лия

Я ВАС ПОНЯЛА. НО НИ В ОДНОЙ КНИГЕ НЕ ПООЩРЯЕТСЯ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА

Владимир Забродин

8 И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.15 И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.) ВОТ КАК ТО ТАК В ТОРЕ ПИСАНО-Уважаемая Сара Соломоновна) Внимательно читайте ответ чтобы не было у нас повторов уважаемая Сара Соломоновна

Камилов Камил Хамзаевич

вы 😌☝️ юридическое при этом 💋🌹☝️

Камилов Камил Хамзаевич

а у меня архитектурное потому вы ушли от меня ☝️😌 ищите юриста 😞

Ли
Лия

Я не ушла от вас. Просто я здесь очень редко. А сейчас я заболела и мне не хочется ничего делать, даже порой отвечать на комментарии. Вы уж не сердитесь на меня.

Камилов Камил Хамзаевич

выздоравливайте по скорее - нас на личке ждут великие и прекрасные ночи! ☝️🌹💋

Ли
Лия

спасибо. Постараюсь Улыбнитесь

Ли
Лия

а еще есть ответ путину одесситов.

Камилов Камил Хамзаевич

потом выкладывайте и тот ответ 🙏

Alex Sher

Быстрее сосчитаешь тех у кого его нет

Ли
Лия

все с высшим и такого низкого уровня образования, просто шок

Arsen Beisenov

высшее образование плюс степень

Ли
Лия

вы молодец. А можете сказать в какой области?

Arsen Beisenov

Музыка. Искусствоведение

~ Приют Русалки ~

Сейчас никого этим не удивишь

Ка-Валерчик Гузенко

Любая дама имеет их по два !

Дмитрий Каракозиди

У меня, аж выше плинтуса.

Ли
Лия

Тогда к вам особый вопрос. Скажите, вы сшее образование обязывает к чему нибудь человека помимо успешно выполнять свои профессиональные навыки?

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А это влияет на что-то ?

Ли
Лия

да, на чувство собственного достоинства и самостоятельно мыслить

~E
~ Eva Lansca ~

А какое образование , гуманитарное или техническое , важно ?

Ли
Лия

без разницы. Сам факт образованности высокой о многом говорит

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж был без высшего образования , но все думали , что у него их два !

Ли
Лия

Да, согласна, есть люди от Бога

Юрий Бббббб....в

Собираем статистику?))

Ли
Лия

хочу понять, почему столько людей, которые считают что у них высшее образование, а знаний никаких

Marine Pearl

а вы какого хрена тогда здесь?

Юрий Бббббб....в

Скажите, Сара, а как влияет свет Луны на рост помидора?

Юрий Бббббб....в

Режим - это главное! Не надо ей делать нервы!)))))))))

Marine Pearl

ах..ну да...постельный лежим🤣

Marine Pearl

а вы блюститель режима Сары Абрамовны?

Юрий Бббббб....в

На какой она мне нужна Абрашкина тётя?))))))

Ге
Геннадий

Я имею два с половиной

Ли
Лия

значит вы превзошли тех, у кого только одно😁

Al
Ali

2 класса и коридор…