Наталья Филатова

милые дамы, у вас че у всех кризис возрастной, примите как юмор и все, че тут зацикливаться, а ведь это правда, а на нее не обижаются

Ответы
Иг
Игорь

да !!!всплеск андриналина в любом возрасте правду матку любит!!!А МУЖИКИ ПОДАВНО!!!

Наталья Филатова

спасибо)))

Анна Диулина

я что то пропустила. Вы за что ругаете милых дам? За возрастной кризис?

Наталья Филатова

женщины делятся на Девушек,ДАМ, и Бабушек, девушки, на не девушек , девушек и не ваше дело, дамы делятся, на Дам, не дам, дам но не вам, а бабушки... они не делятся, они разлогаются

Анна Диулина

и правда, про бабушек не нравится, надо переделать как-нибудь. А то ведь и сами будем бабушками когда-нибудь! а бабушки... они не делятся, они не считают себя старушками

Наталья Филатова

))))))) как было в арегинале так и написала

Анна Диулина

понравилось про ДАМ!

Галина Комисарова

Нельзя с юмором принимать, когда нервы не в порядке, доконали!!!

Наталья Филатова

полечите пожалуйста нервишки)) а лучше не воспринемайте все что тут пишут

Константин Ливанов

Это у Вас продолжение спора со старушками у подъезда?)))

Наталья Филатова

нет, я вообще не люблю спорить, до этого была афоризма про девушек, дам и бабушек, все бабушки взбунтовались, мне пришлось удалить, вот думаю надо снова написать. пусть дальше бесятся

Константин Ливанов

Ясно.....

Дарья Бутина

Это верно. Дело не в кризисе,а в складе ума

Наталья Маркова

да нет- я просто ещё толком не проснулась.

Наталья Филатова

хорошо, с добрым утром)))

Наталья Маркова

🌹 спасибо!

Все Интересно

не буду вставлять в женский разговор

Людмила Бурская

это не юмор-разлагающиеся бабушки

Акжамал Мамытбекова

у меня самый сок возраст 24)))

Наталья Филатова

)))))))))

Дмитрий Молчанов

Это для многих очень сложно

Л О Л И Т А

а я иду по жизни....смеясь..))

Иришка Михалкина

Вас что то напрягает?

Наталья Филатова

да нет что вы, просто до этого афоризма была, про девушек, дам и бабушек, вот тут дамы взбунтовались

Иришка Михалкина

Ок, не читала

Наталья Филатова

хотите напишу снова

Екатерина Трутнёва

Полностью согласна

Jana Sakhno

Сложное задание)))

Jana Sakhno

Чем проще, казалось бы, вещь, тем она сложнее))) диалектика))))

Наталья Макарова

Натусик, ты о чем?

Наталья Филатова

пишу, только не ругайся, это юмор такой, Женщины делятся на Девушек,Дам и Бабушек, Девушки делятся на, девушек, не девушек, и не ваше дело, Дамы делятся на Дам, не дам, дам но не вам, аБабушки, они не делятся, они разлогаются

Наталья Макарова

Да это же анекдот был. Не обращай внимания.

Наталья Филатова

так и я о том же, ведать с юмором у наших дам не все в порядке))

Наталия Чепурова

это насчет чего?

Наталья Филатова

до это было, афоризма, оканчивается про бабушек, вот тут и началось

Наталия Чепурова

)))) и покатило и накатило!

Наталия Каруца

кто обижается

Наталья Филатова

все дамы на сайте ополчились, у них точно не до трах

Оксана

что случилось

Дина Жамбыловна

это вы о чем?

Наталья Филатова

да так проехали уже, про бабушек, девушек, и дам

Дина Жамбыловна

Юра Федяев

В чем вопрос