Ко
Космополит

В 2020 году вьетнамская компания будет поставлять в Россию"умные"телевизоры своей разработки,пять моделей смарт-телевизоров с поддержкой"Андроид ТВ".Наш рынок становится более разнообразным,развиваемся друзья,не стоим на месте!!

Ответы
Алексей Неважно

Только вот покупать их некому будет, щаз еще налогами обложат и перестанем не то что телевизоры смотреть, скоро глаза за деньги будем открывать

Ринат Ахмеров

Уже вьетнамцы нас "имеют". УРА! Сами только лес валить да недра продавать научились.

Светлана Войцеховская

Ура! Мы тоже прорвемся когда-то вперед,как только догоним Зимбабве!! ))

Вовочка Бакка

Чтобы по "умному" телевизору смотреть дебилоидов?

Любовь Яворская

Когда уже НАШИ умы начнут создавать подобное?

Vladimir Rakivnenko

Лет 15 слышу про разработку собственной ОС....

Лариса

Только уборные все там же, во дворе.

Ирина Кондрашова

Да уж нет, становимся управляемыми

Doc.

"Рывок" - Бля...🤦‍♂️

Лидия Куркина

Телевизоры не смотрим

Камилов Камил Хамзаевич

ми тожи 🤣 (витнамци)

Лена

Навалилась грусть...

Во
Вовочка

Телевизор не нужен

Геннадий Коновалов

Цап Царап)))

Valentina Pakshina

Печалька!

Ракиб Расулов

да надо ж

Наталья Саломатина

😵

Галина Мазяркина

👍

Ольга Фатеева

✌️✌️

Ева Адамова

😂