Дильшод'$

На протяжении жизни женщины отдаются несколько типов мужчин. 1. Мужу, с целью выполнить свой супружеской долг. 2. Любовнику, с целью получения удовольствие и наслаждения от него. 3. Шефу по работе, с целью продвижение по карьерной лестнице. 4. Соседу, с целью помощью по хозяйству на дому, на даче. 5. Другу детства, с целью воспоминания о молодости, о детстве. 6. Начальнику правохранительным органом, с целью уладит конфликты связаные с вами и вашеми детьми. Ну и не считая мимолетное имтимные романы на протяжении всей жизни. Женщины! Это так?

Ответы
Ирина Гавриловна

1.Мужу чтоб дал денег или сделал что то по дому и не трогал детей и получить удовольствие. 2.Любовнику чтобы отомстить мужу и получить денег, если получится. 3.Шефу, чтоб быть фавориткой и получать преференции. 4.Соседу-просто взбляднуть5. Другу детства вообще непонятно зачем🤔6. Начальнику органов чтоб быть под защитой самой и её семье.. 7.а по мелочи просто шлюшка мелкая

Дильшод'$

😂😂

Ирина Гавриловна

Так пойдет?

Дильшод'$

Да.

Ирина Гавриловна

Это вот честно от меня)

Ле
Лена

Нет, конечно. Ну первое, да. А всё остальное полнейшая ерунда. Женщина отдаётся только любимому мужчине. И поверьте, далеко не все женщины решают какие-то свои проблемы, с помощью постели. Для многих это просто неприемлемо.

Дильшод'$

Просто посмотрев программу Брачное чтиво я пришел к этому выводу.

Ле
Лена

«Не читайте советских газет»)) ну вы даёте, зачем засорять себе мозг всяким барахлом, он же не желудок, лишнее не стошнит.. телевизор и такие программки это концентрат всего г-на.. какое можно было собрать в этой жизни. И думать, что всё так, как там показывают.. ну, мягко говоря, глупо.

Дильшод'$

Возможно. Не знаю.

Любовь

А твоя мама все эти этапы проша ? И дочки твои, сёстры ? У них были и мужья, любовники, шеф, сосед, друг, начальнику и ещё многим всяким проходимцев ! " Хорошие " у тебя женщины, Дильшод !

Тамара Власова

Ничего себе,какие познания в распущенности,у меня и близко нет такого опыта.Всю жизнь был любимый муж,один и до смерти.Осталась одна и в мыслях нет рассчитаться этим местом

С К.

Что за ерунду ты говоришь? такое впечатление, что без секса женщина не может стать ни руководителем, ни уладить дела всякого рода... Ты что??? Зачем нас так?

Александр Паук

Ничего страшного...Надеюсь пока дойдет до нас очередь прививки нам не пришлют бандерлоги прививки из 120-х,или пилюлек из "Градов".

Евгений Храновский

Я в коляске, один взаперти и напичкан картечью, как утка яблоками без части мозга. Мне ничего не страшно, стрелявшим долг отдал чересчур с излишком и зря так. Жалко тварей.

Евгений Храновский

Опять пушки гремят.

Александр Паук

Еще как...😵

Черная Мамба 🇷🇺

у меня так. 1. ради удовольствия 2.3.4. 5. нет таких отношений 6. ради себя и детей на многое пойдешь. мимолетных романов нет

Алла Огрызько

😵 какая память, а если болеет за Спартак, это еще и команда в полном составе вместе с тренером и вторым составом?

Алла Огрызько

стеб он и в Африке стеб

Дильшод'$

А что такое стеб? Объясни мне не русскому?

Алла Огрызько

как сказать, лучшие учебники русского языка евреи пишут

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи.

За
Загадка

Не знаю, со мной такого всего вышеперечисленного не случалось. А у вас от куда такие познания?

Дильшод'$

На смотрелся программу "Брачное чтиво" и "Измена с Г. Кулагином". А также жизнь показало что это так.

За
Загадка

Аааа

Дильшод'$

Или я не прав?

За
Загадка

Для меня не так

Дильшод'$

А как?

Алла Холодова

Нет,не так.А то,что Вы описываете,называется одним русским ёмким словом "бл@дство".

Дильшод'$

Извини если что. Просто на смотрелся программы "Брачное чтиво" и Измена с Г. Кулагином. И пришел к этому выводу. Извини если что.

Алла Холодова

Гулящие бабы были всегда.Но это не правило для всех.

Са
Сара

Все не так, это ваши домыслы, сериалов насмотрелись, хватит позорить, пора уважать

Дильшод'$

Ок.

Ал
Алиша

😲 это вы заголовки из порно выписали? Забыли тогда сантехников, садовников и т.д.

Дильшод'$

Из передачи " Брачное чтиво.

Ольга Андреева

Про таких говорят " Была бы умной- не была бы такой опытной"

Светлана Войцеховская

Да ладно гнать.....Гуляющий сам видит гуляющих во всяком.....

Дильшод'$

А что не так?

Светлана Войцеховская

Совсем не так.

Дильшод'$

Разьясни?

Эвелина

Бред сивой кобылы,или оправдание своих похождений

Та
Татьяна

Вы очередной раз подтвердили, какой же Вы глупый!!!

Дильшод'$

Извини просто насмотрелся передачи " Брачное чтиво и пришел к этому выводу.

Роза Хасанова

Жалко эту женщину, на которую возложен такой груз

Дильшод'$

Просто насмотрелся программы " Брачное чтиво" и пришел к этому выводу. Извини если что.

Роза Хасанова

Одно дело насмотреться. другое как сам ведешь и обращаешься с любимой женщиной и возлагаешь на нее столько обязанностей

Дильшод'$

В жизни все можно простит но измену не возможно простить.

Роза Хасанова

Если до изнеможения питаешь к ней чувства, то пойдешь на компромисс

Дильшод'$

Никогда. Никак не могу свою гордыню перебороть.

Роза Хасанова

Плохо! Надо уметь прощать.

Дильшод'$

Не знаю. Я злопамятный

Елена Валериевна

Сосед, начальники и друзья детства проходят мимо

Дильшод'$

Значить любовником

Елена Валериевна

сами поняли, что сказали?

Дильшод'$

Извините.

Елена Валериевна

пожалуйста

Те
Тень

Нет, мне кажется вы о своей жизни рассказали))

Дильшод'$

Не а. Посмотрев передачу "Брачное чтиво" а так жизни я пришел к этому выводу.

Те
Тень

Аа.. Это брехня

Дильшод'$

Разъясни пожалуйста?

Те
Тень

Передача это брехня

Дильшод'$

Возможно. Не знаю.

Sergey Garbuzov

редкая женщина до читает до середины текста

Дильшод'$

До читали. Были такие случае.

Юл
Юлия

Если свёкор бл@дь, то и невестке не верит)))