Бываю Хорошей

Одной девочке часто снились страшные сны. К счастью, как только девочке начинала сниться Баба Яга или злой волк, она тут же с диким криком просыпалась и сразу спасалась из своего страшного сна. Однажды, в ночь с четверга на пятницу, девочке 7 раз приснилась Баба Яга, а потом 9 раз злой волк.
Спрашивается, сколько раз в ночь с четверга на пятницу просыпался от диких криков и падал с кровати девочкин дедушка?🤔 😁 😁 😁

Ответы
Сергей Кравцов

ДА ОН НАВЕРНОЕ И НЕ СПАЛ ВОВСЕ

Анзор Ильясов

А может он и не спал

Бываю Хорошей

может

Сергей Куделин

79 раз

Сергей Куделин

цифры подсказали